en

Торжественное собрание в честь юбилея Мосметростроя

Декабрь, 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
18.10.2021

15 октября в Управлении на Цветном бульваре состоялось торжественное собрание, посвященное юбилею компании и чествованию метростроевцев, удостоенных высоких наград от мэра и правительства города Мо­сквы за многолетний труд и большой вклад в развитие подземного транспорта столицы. 

В этот праздничный день поздравить коллектив приехали почетные гости и руководители ведомственных учреждений. Среди них заместитель мэра Москвы А.Ю. Бочкарев, депутат ГД РФ В.И. Ресин, руководитель Департамента строительства города Москвы Р.Р. Загрутдинов и его заместитель С.В. Сущенко, Председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы И.М. Войстратенко вместе с первым заместителем В.И. Лапшиным. 


ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» L ЛЕТ

  • Сумцова Татьяна Николаевна, начальник отдела кадров, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ» 

ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» XL ЛЕТ 

  • Самсонов Владимир Иванович, заместитель главного механика подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Яровой Василий Павлович, начальник участка, ООО «Строймехсервис Метростроя»  

ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» XXV ЛЕТ 

  • Романов Владимир Григорьевич, начальник отдела контроля расходов, АО «Мосметрострой» 

ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» XX ЛЕТ 

  • Камышов Сергей Георгиевич, заместитель генерального директора, АО «Мосметрострой» 

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ» 

  • Абовян Ашот Жораевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Альфасов Александр Анатольевич, машинист автомобильного крана, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Баландин Владимир Константинович, электрослесарь-монтажник подземный горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Басов Александр Сергеевич, подземный проходчик, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Венгерова Татьяна Викторовна, зам. начальника шахтной промышленно-санитарной лаборатории, АО «Мосметрострой» 
  • Водяков Иван Иванович, электросварщик подземный ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Гакова Нина Петровна, штукатур, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Гончаров Александр Александрович, главный механик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Горбачев Михаил Иванович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Жалнин Александр Викторович, механик участка, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Загородников Сергей Дмитриевич, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001» 
  • Карпов Игорь Иванович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Кислов Николай Петрович, начальник технического отдела, АО «Мосметрострой» 
  • Короткова Нина Ивановна, маляр строительный, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Кубрак Олег Леонидович, начальник механического цеха, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ларионов Евгений Иванович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001» 
  • Лысов Сергей Викторович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001» 
  • Магжанов Шамиль Абдулхаевич, водитель погрузчика, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Макеев Вячеслав Николаевич, машинист проходческого комплекса, ООО «Тоннель-2001»
  • Манвелян Владимир Аршавирович, зам. главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Поташевский Владимир Викторович, машинист крана автомобильного, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Солошенко Владимир Иванович, механик участка, ООО «Тоннель-2001» 
  • Стариченко Михаил Иванович, слесарь строительный, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Тюрин Сергей Алексеевич, монтажник горнопроходческого оборудования подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Харитонов Александр Васильевич, главный механик, ООО «Тоннель-2001» 
  • Черных Виктор Васильевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Шомполов Александр Петрович, проходчик подземный 6 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Шорохов Владимир Петрович, слесарь строительный, АО «УСР Мосметростроя» 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ 

  • Алабушев Олег Владимирович, первый заместитель генерального директора, ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Мамаджанов Тимур Эркинович, электрослесарь-монтажник, ООО «Тоннель-2001» 
  • Ситников Владимир Иванович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Чириков Олег Анатольевич, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя» 

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА МОСКВЫ 

  • Асанов Нариман Ибрагимович, начальник механического цеха, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Булгаков Андрей Владимирович, машинист проходческого комплекса, ООО «Управление механизации Мосметростроя» 
  • Гимадиев Айдар Илдарович, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Григорьев Алексей Анатольевич, зам. начальника участка на подземных работах, ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Емелин Евгений Сергеевич, зам. начальника отдела охраны труда и экологической безопасности, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Иванов Сергей Петрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ООО «Управление механизации Мосметростроя» 
  • Кульбачевский Алексей Николаевич, камнетес, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Леонтьев Геннадий Николаевич, водитель автомобиля, ООО «Тоннель-2001» 
  • Ливинцов Сергей Николаевич, машинист буровой установки, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Подолецкий Иван Михайлович, проходчик на поверхностных работах, ООО «Строймехсервис Метростроя» 
  • Сапрунов Андрей Александрович, электросварщик подземный ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Сиркин Сергей Григорьевич, слесарь по ремонту автомобилей, ООО «Строймехсервис Метростроя» 
  • Сысоев Константин Игоревич, зам. главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя» 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ 

  • Алдошина Антонина Викторовна, штукатур, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Астафьев Александр Юрьевич, генеральный директор, ООО «Метротранскомплект» 
  • Бабанин Александр Викторович, водитель автомобиля, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Бобриков Иван Иванович, проходчик подземный, ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Валитов Рамиль Камилович, электрослесарь-монтажник подземный горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Волков Олег Юрьевич, горный мастер, ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Ворона Сергей Юрьевич, электрогазосварщик 5 разряда, ООО «СМУ-25 Метростроя» 
  • Горбунова Наталия Викторовна, главный бухгалтер, ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Грушевский Владимир Александрович, горный мастер подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Гудкова Надежда Григорьевна, уборщик производственных и служебных помещений, АО «КСУМ» 
  • Дорохова Валентина Викторовна, машинист крана, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Дуглав Леонид Александрович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Ермачков Вячеслав Геннадьевич, электрогазосварщик, ООО «Строймехсервис Метростроя» 
  • Иванов Михаил Васильевич, зам. главного механика, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Исаев Николай Павлович, электросварщик ручной сварки, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Калугин Виталий Владимирович, водитель автомобиля, ООО «Строймехсервис Метростроя» 
  • Камнев Сергей Александрович, механик участка, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Клименко Андрей Борисович, начальник производственного участка №4, ООО «СМУ-25 Метростроя» 
  • Козаренко Сергей Иванович, зам. начальника участка подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Колесников Алексей Александрович, токарь, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Копчикова Вера Ивановна, машинист крана, ООО «Тоннель-2001» 
  • Кузин Михаил Александрович, мастер шахтной поверхности, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Куфинский Андрей Леонидович, зам. генерального директора по экономике, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ» 
  • Кучинский Олег Эдуардович, стропальщик, ООО «Тоннель-2001» 
  • Лебедев Александр Владимирович, ведущий инженер отдела электромеханических устройств, АО «Мосметрострой»
  • Ледовских Андрей Николаевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «Управление механизации Мосметростроя» 
  • Литвинов Арсений Эрикович, заместитель начальника участка, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Ломакин Василий Григорьевич, зам. генерального директора по общим вопросам и взаимодействию с органами власти, АО «Мосметрострой» 
  • Лонин Кирилл Владимирович, начальник геодезического отдела, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Михалев Сергей Александрович, слесарь строительный, АО «УСР Мосметростроя»
  • Морозов Андрей Владимирович, руководитель проекта, ООО Институт Инжпроект 
  • Неживлев Владимир Владимирович, проходчик подземный, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Музалевский Александр Викторович, зам. главного инженера, АО «Мосметрострой» 
  • Осин Константин Александрович, электрослесарь-монтажник подземный горнопроходческого оборудования, ООО «Управление механизации Мосметростроя»
  • Палькин Павел Иванович, зам. начальника участка монтажа подъемно- транспортного оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Рахманов Дилмурод Боймуродович, плотник, ООО «Строймехсервис Метростроя» 
  • Седов Николай Григорьевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя» 
  • Смирнов Игорь Анатольевич, главный инженер, ООО «ММС Интернэшнл» 
  • Сячина Галина Юрьевна, маркшейдер, ООО «Тоннель-2001» 
  • Халтурин Игорь Геннадьевич, зам. начальника участка, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Черников Николай Петрович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Шипулин Алексей Николаевич, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Щукин Артем Александрович, горный мастер подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Якушев Александр Иванович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Янина Юлия Николаевна, техник, ООО «Тоннель-2001» 

БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Бедунков Андрей Алексеевич, горный мастер, ООО «Управление механизации Мосметростроя» 
  • Бондарев Виктор Анатольевич, ведущий инженер производственного отдела, АО «Мосметрострой» 
  • Воронов Павел Борисович, зам. директора по логистике и материально- техническому обеспечению, ООО «КометБетон»
  • Герасимов Алексей Александрович, машинист проходческого комплекса, ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Зиннуров Руслан Акдасевич, ведущий инженер производственно-технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя» 
  • Кондрашов Владимир Евгеньевич, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования 5 разряда, ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Кривов Владимир Владимирович, водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой» 
  • Ларичев Олег Владимирович, слесарь по ремонту автомобилей, ООО «Тоннель-2001» 
  • Лещенко Владимир Леонидович, начальник отдела охраны труда и экологической безопасности, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Масленников Владимир Евгеньевич, начальник лаборатории, ООО «Тоннель-2001»
  • Нензюк Петр Васильевич, машинист экскаватора, ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Непомнящий Станислав Андреевич, зам. начальника техотдела, АО «Мосметрострой» 
  • Один Александр Геннадьевич, плотник 4 разряда, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Орлов Олег Юрьевич, сменный механик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Перевертун Наталья Николаевна, начальник сметного отдела, ООО Институт Инжпроект
  • Польников Дмитрий Евгеньевич, ведущий инженер производственно-технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Пьянзин Михаил Евгеньевич, геодезист, ООО «СМУ-25 Метростроя» 
  • Темирбаев Абдинаби Аппазович, камнетес 4 разряда, АО «УСР Мосметростроя» 
  • Туз Василий Александрович, проходчик 5 разряда, ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Хализева Надежда Васильевна, старший бухгалтер, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Хомченко Валерий Александрович, начальник отдела охраны труда и экологической безопасности, АО «Мосметрострой» 
  • Чернушенко Егор Владимирович, горный мастер, ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Эмиров Шамил Исаевич, каменщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»