en

Благотворительный выезд молодых специалистов

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
14.06.2017

1 июня 2017 года в Международный день защиты детей Совет молодых специалистов при поддержке руководства АО «Мосметрострой» организовал 3-й благотворительный выезд в Центр содействия семейного воспитания «Радуга».

Навещать ребят, удивлять их спортивной программой, дарить позитивные эмоции и, конечно же, подарки, стало для нас теперь приятной традицией. Ранним утром, собравшись на Цветном бульваре, Актив Совета организованно выехал в сторону Щелковского шоссе в ЦССВ «Радуга», где наши юные друзья с нетерпением ждали встречи.

Специально для этой поездки молодые специалисты подготовили развлекательную программу, включающую интересные спортивные эстафеты, шутки и даже танцевальный марафон. Девушки из Совета даже одели забавные костюмы зверей из современных мультфильмов. Все это было придумано, чтобы подарить ребятам радостные эмоции.

Почетными гостями этого доброго мероприятия стали депутат Совета депутатов МО «Гольяново» Светлана Викторовна Селезнева, а со стороны руководства АО «Мосметрострой» Оксана Владимировна Меньшина – заместитель генерального директора по управлению персоналом и корпоративным отношениям. После выступления почетных гостей стартовала спортивная эстафета, с которыми ребята справились просто блестяще! Они оказались очень активными! Задор, улыбки и смех так сильно захватили участников, что время пролетело незаметно и нам не хотелось уезжать.

Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом от молодых специалистов и вручением подарков всем, всем, всем ребятам! Могу с уверенностью и удовольствием выразить мнение всех моих друзей из Совета, что это позитивный обмен эмоциями, прекрасный опыт общения с детьми, и просто светлое дело, которое сделало нашу жизнь немного ярче.


МАРИЯ АБРАМОВА,
Первый заместитель председателя
Совета молодых специалистов организаций Мосметростроя