ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
- Антышева Надежда Владимировна, изолировщик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Анциферов Михаил Иванович, начальник управления маркетинга и внешнеэкономической деятельности, АО «Мосметрострой»
- Артамонов Николай Николаевич, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
- Баглай Сергей Дмитриевич, машинист компрессорных установок, ООО «УММ»
- Белоножко Василий Михайлович, ведущий инженер центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
- Берестов Михаил Иванович, проходчик, ООО «Тоннель-2001»
- Богданов Александр Владимирович, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Васин Роман Владимирович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Верстов Кирилл Васильевич, главный механик, ООО «СМС Метростроя»
- Волчихин Иван Николаевич, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Вул Геннадий Михайлович, подземный электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Гаманков Михаил Валентинович, заместитель генерального директора по общим вопросам, ООО «СМУ-25 Метростроя»
- Гашумов Наджаф Балул Оглы, начальник геодезического отдела, ООО «СМУ-25 Метростроя»
- Генералов Виталий Анатольевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Гольцов Алексей Сергеевич, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Гордиенко Александр Александрович, электрослесарь, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Гурьев Александр Васильевич, проходчик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Дубовиков Павел Игоревич, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Иванов Андрей Евгеньевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Караваева Наталья Николаевна, главный специалист производственно-экономического отдела, АО «Мосметрострой»
- Карпушин Виктор Евгеньевич, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Кошман Леонид Павлович, электромонтер административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой»
- Куликов Максим Владимирович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Левина Наталья Николаевна, изолировщик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Ломовцев Евгений Борисович, начальник планово-экономического отдела, ООО «Тоннель-2001»
- Максименцев Николай Александрович, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Малышев Юрий Викторович, машинист экскаватора, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Мацюта Галина Алексеевна, ведущий инженер производственно-экономического отдела, АО «Мосметрострой»
- Моторнов Александр Валентинович, подземный электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Птицын Сергей Владимирович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
- Семенов Дмитрий Алексеевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
- Семенова Марина Алексеевна, заведующая складом, ООО «Метротранскомплект»
- Соломатин Сергей Сергеевич, ведущий инженер отдела главного механика и главного энергетика, ООО «Тоннель-2001»
- Стряпунин Дмитрий Витальевич, начальник отдела подготовки производства, ООО «УММ»
- Турланов Алексей Михайлович, машинист крана автомобильного, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Уланов Станислав Сергеевич, заместитель главного инженера, ООО СМУ-12 Мосметростроя»
- Усманов Наиль Ибрагимович, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Фазылов Анвар Рахматович, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Филиппов Максим Сергеевич, руководитель группы отдела организации строительства, ООО Институт Инжпроект
- Фролов Илья Николаевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Харин Степан Владимирович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
- Шестакова Ирина Васильевна, ведущий специалист отдела кадров, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Ярмак Алексей Григорьевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-25 Метростроя»
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АО «МОСМЕТРОСТРОЙ»
- Азимов Умар Акрамович, изолировщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Алексеева Елена Юрьевна, начальник договорного отдела, ООО «Тоннель-2001»
- Алиев Руслан Габилович, слесарь-ремонтник участка изготовления металлоконструкций, ООО «УММ»
- Асташкевич Василий Владимирович, проходчик, ООО «Тоннель-2001»
- Балычев Михаил Константинович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
- Булгаков Андрей Владимирович, машинист проходческого комплекса, ООО «УММ»
- Галочкина Марина Александровна, заместитель генерального директора по производству, ООО Институт Инжпроект
- Галустян Аршак Левонович, старший менеджер отдела производства бетона и блоков тоннельной обделки, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Гераськина Анна Андреевна, экономист отдела корпоративного финансирования, АО «Мосметрострой»
- Григорьев Алексей Анатольевич, машинист экскаватора, ООО «СМС Метростроя»
- Григорьева Екатерина Николаевна, начальник юридически-договорного отдела, ООО «СМС Метростроя»
- Грулев Сергей Евгеньевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Догадин Андрей Валерьевич, заместитель генерального директора, ООО «Тоннель-2001»
- Доронин Александр Иванович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Дубров Вячеслав Федорович, слесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Дюбакина Надежда Михайловна, машинист подъема горнопроходческого комплекса, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Жабин Павел Васильевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Жуков Никита Сергеевич, экономист отдела корпоративного финансирования, АО «Мосметрострой»
- Исайкин Алексей Владимирович, ведущий инженер производственного отдела, АО «Мосметрострой»
- Кисничян Руслан Григорьевич, маркшейдер участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Ковальчук Олег Владимирович, ведущий инженер-механик отдела главного механика, АО «Мосметрострой»
- Корнюшин Василий Александрович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
- Краснов Евгений Андреевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Крюкова Нина Геннадьевна, главный бухгалтер, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
- Кузин Евгений Андреевич, мастер горный участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Кузнецова Ирина Олеговна, старший бухгалтер, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Кузьмин Сергей Борисович, слесарь по сборке металлоконструкций, ООО «Тоннель-2001»
- Ладыженский Иван Александрович, лаборант, ООО «КометБетон»
- Малахов Владимир Николаевич, горнорабочий, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Маслов Алексей Михайлович, заместитель начальника отдела главного механика, АО «Мосметрострой»
- Матвеев Юрий Николаевич, машинист мотовоза, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Махалова Светлана Васильевна, техник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Мелентьев Алексей Петрович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Мещеряков Алексей Сергеевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Мишин Сергей Николаевич, механик сменный, ООО «ММС Интернэшнл»
- Муравьев Дмитрий Игоревич, маркшейдер участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Никишова Елена Алексеевна, техник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Новиков Леонид Михайлович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Павлов Дмитрий Иванович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Пахомов Алексей Алексеевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Педан Юрий Николаевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
- Попова Анна Валерьевна, старший бухгалтер бухгалтерской службы АО «Мосметрострой», ООО «Учетный центр Метростроя»
- Рахмонов Азиз Хакимович, бетонщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
- Ревуцкий Виталий Игоревич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Руденко Игорь Валерьевич, изолировщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Сажнева Инесса Юрьевна, главный специалист отдела документационного обеспечения и контроля, АО «Мосметрострой»
- Смагина Татьяна Тимофеевна, заведующая общежитием, АО «КСУМ»
- Соборов Владимир Владимирович, мастер горный, ООО СМУ-24 Метростроя»
- Солошенко Маргарита Сергеевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля, АО «Мосметрострой»
- Степанова Наталья Георгиевна, инженер технического отдела, ООО СМУ-1 Метростроя»
- Стручкова Татьяна Анатольевна, главный бухгалтер, ООО УММ»
- Сухорукова Валентина Геннадьевна, начальник отдела труда и заработной платы, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Тагирова Елена Ивановна, специалист отдела труда, цен и заработной платы, ООО «СМС Метростроя»
- Таровик Роман Валерьевич, финансовый директор, ООО Институт Инжпроект
- Тригуба Екатерина Викторовна, начальник юридического отдела, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
- Тюрихова Татьяна Александровна, начальник контрольно-ревизионного отдела, АО «Мосметрострой»
- Уварова Елена Николаевна, отделочник железобетонных изделий арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
- Узун Владимир Александрович, начальник юридического отдела, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Уральцев Игорь Вячеславович, начальник производственно-технического отдела, ООО «ММС Интернэшнл»
- Усанин Виктор Владильенович, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Файзрахманов Дмитрий Накипович, начальник участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Хасанов Владислав Хаджиевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Худяков Александр Леонидович, мастер горного участка, ООО «Тоннель-2001»
- Шершенко Геннадий Викторович, слесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Шидловский Александр Леонидович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «СМУ-25 Метростроя»
- Шукшин Михаил Михайлович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Щеголев Виталий Геннадьевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Щербаков Андрей Олегович, маркшейдер участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Ярощук Виталий Евгеньевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
МЕДАЛЬ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ»
- Абдуллин Ринат Хасянович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
- Адзиев Абдулла Абдулмуъминович, мастер, ООО «Тоннель-2001»
- Алдошина Антонина Викторовна, штукатур, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Баландин Владимир Константинович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Волгина Ольга Николаевна, заведующий душевым комбинатом, ООО «СМУ-25 Метростроя»
- Гавриш Сергей Константинович, зам, начальника производственно-технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Горин Леонид Германович, водитель, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Девликамова Тамара Алексеевна, старший специалист по жилищным вопросам, АО «КСУМ»
- Жалнин Александр Викторович, механик участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Завалишин Валерий Михайлович, мастер горный участка, ООО ТО-6 Метростроя»
- Иванов Юрий Васильевич, изолировщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Каликаев Игорь Андреевич, заместитель начальника подземного участка горно-капитальных работ, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Кузнецова Мария Алексеевна, старший бухгалтер, ООО «СМС Метростроя»
- Литовченко Олег Григорьевич, генеральный директор, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Мелешин Александр Иванович, начальник механического цеха участка №15, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Морковина Галина Петровна, техник, ООО «Тоннель-2001»
- Москальчук Александр Анатольевич, арматурщик, ООО ТО-6 Метростроя»
- Мустафаев Шамиль Гаджиевич, проходчик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Негода Валерий Иванович, горный мастер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Нистратов Денис Викторович, слесарь механосборочных работ, ООО «СМС Метростроя»
- Овсянникова Лариса Николаевна, начальник финансово-экономического отдела, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Овчаренко Борис Гурьевич, начальник участка складирования и переработки грузов, ООО «Метротранскомплект»
- Родионов Андрей Васильевич, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
- Ростовцева Валентина Георгиевна, ведущий специалист по кадрам, ООО СМУ-8 Метростроя»
- Рудаков Юрий Сергеевич, электросварщик ручной сварки, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Русяева Валентина Александровна, начальник административно-хозяйственного отдела, ООО «Тоннель-2001»
- Рыжков Валерий Александрович, водитель, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Сатышева Надежда Анатольевна, начальник отдела снабжения, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Фадеева Надежда Борисовна, экономист финансового отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Файзуллин Ибрагим Ахметчатович, начальник механического цеха участка №6, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Хлебникова Светлана Евгеньевна, начальник отдела кадров, ООО «УММ»
- Цыбко Сергей Дмитриевич, электросварщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Чубинидзе Рамази Григорьевич, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»
За пуск Инфекционной больницы в ТиНАО
БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА МОСКВЫ
- Бондаренко Александр Яковлевич, директор, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Жуков Сергей Анатольевич, генеральный директор, АО «Мосметрострой»
- Зеленев Игорь Владимирович, заместитель директора, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Иванов Александр Васильевич, генеральный директор, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Иванов-Годунов Александр Юрьевич, заместитель генерального директора по строительству, ООО «СМУ-25 Метростроя»
- Ким Севастьян Бонович, генеральный директор, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Мединцев Александр Анатольевич, заместитель главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Мурашко Александр Викторович, директор, ООО «АиС-4 Метростроя»
- Саитов Виктор Юрьевич, начальник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя"
За высокий профессионализм и большой личный вклад в строительство станций «Авиамоторная и «Лефортово» Большой кольцевой линии Московского метрополитена
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АО «МОСМЕТРОСТРОЙ»
- Аглушевич Игорь Викторович, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
- Алеулов Михаил Камельевич, электрогазосварщик, ООО «Тоннель-2001
- Ахметзянов Айдар Альфридович, горный мастер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Бездаровников Василий Юрьевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Вагапов Руслан Хамзиевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Власов Михаил Юрьевич, ведущий инженер отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»
- Вялых Андрей Николаевич, руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
- Главочевский Кирилл Алексеевич, начальник участка, ООО «Тоннель-2001»
- Грачев Николай Михайлович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Григорьев Алексей Анатольевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Грошев Алексей Алексеевич, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Данилова Надежда Михайловна, машинист передвижного компрессора, ООО «УММ»
- Доноагэ Иван Степанович, электросварщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
- Евдокимов Николай Иванович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
- Жеребненко Сергей Александрович, механик участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Загидуллин Ильгизар Риязович, изолировщик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Изосин Андрей Викторович, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Кабдулов Мирас Хамитович, сменный механик, ООО СМУ-1 Метростроя»
- Калужский Сергей Валерьевич, руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
- Катков Евгений Николаевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Квирквелия Гуриел Шаликоевич, бетонщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
- Копий Денис Вадимович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
- Короткова Нина Ивановна, маляр строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Костин Олег Юрьевич, стропальщик, ООО «Тоннель-2001»
- Кубрак Олег Леонидович, начальник производственного участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Кузьмичев Владимир Алексеевич, машинист электростанции, ООО «СМС Метростроя»
- Кукса Светлана Анатольевна, техник участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Куриленок Владимир Зенонович, горнорабочий, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Лавров Сергей Викторович, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Ларин Александр Алексеевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Малинкин Алексей Федорович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
- Матвеев Дмитрий Александрович, мастер горного участка, ООО «Тоннель-2001»
- Машина Татьяна Алексеевна, техник участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Минакова Зоя Ивановна, диспетчер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Никифоров Константин Николаевич, горнорабочий, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Полупанов Евгений Анатольевич, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»
- Попков Олег Анатольевич, водитель, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Попов Дмитрий Семенович, заместитель начальника отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»
- Прокошев Виктор Александрович, слесарь, ООО «УММ»
- Пучко Александр Викторович, проходчик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Русских Василий Михайлович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
- Рыбаков Андрей Леонидович, механик, ООО «Тоннель-2001»
- Рыбников Михаил Юрьевич, механик участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Трушина Елена Александровна, главный специалист отдела ценообразования, АО «Мосметрострой»
- Савельев Илья Александрович, электросварщик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Савин Дмитрий Сергеевич, машинист проходческого комплекса, ООО СМУ-8 Метростроя»
- Сапцов Сергей Андреевич, бурильщик шпуров, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Свидерский Николай Евстафьевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Семенцов Владимир Иванович, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
- Смирнов Дмитрий Александрович, горнорабочий, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Соколов Дмитрий Алексеевич, слесарь, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Сопов Иван Александрович, начальник участка, ЗАО «УСР Метростроя»
- Сорокин Михаил Александрович, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Татун Артем Александрович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
- Фомин Геннадий Владимирович, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»
- Шевкопляс Михаил Леонидович, электромеханик, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Шумский Евгений Сергеевич, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
- Щербаков Андрей Валентинович, электрослесарь, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Юрьев Владимир Борисович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
МЕДАЛЬ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ»
- Абдуллина Райся Сейбаталовна, маляр строительный, ООО «СМС Метростроя»
- Аксенов Виктор Михайлович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Борискин Владимир Иванович, плотник, ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Жудин Сергей Михайлович, электросварщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Коровин Юрий Алексеевич, электрослесарь, ООО «ТО-6 Метростроя»
- Купряшкин Владимир Павлович, начальник участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Панасенко Александр Васильевич, механик участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Партолин Анатолий Михайлович, заместитель начальника участка, ООО «Тоннель-2001»
- Печерский Алексей Геннадьевич, водитель грузовых автомобилей, ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Сатышев Евгений Андреевич, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Цыпляков Геннадий Григорьевич, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
- Шлакин Кирилл Дмитриевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
- Шорохов Владимир Петрович, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
- Яровой Сергей Васильевич, заместитель начальника участка, ООО «СМС Метростроя»