en

Список награжденных работников Мосметрострой

Сентябрь, 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
09.08.2019

Список работников Московского метростроя, представленных к награждению правительственными и корпоративными благодарностями, почетными званиями и грамотами в День строителя:


Благодарность Министра транспорта РФ
1. Артемов Владимир Александрович, начальник участка, ООО «Тоннель-2001»
2. Грулев Сергей Евгеньевич, заместитель гендиректора по экономике и финансам, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
3. Деханов Вячеслав Михайлович, заместитель главного инженера, ООО «СМС Метростроя»
4. Ивойлова Галина Александровна, начальник отдела снабжения, ООО «СМУ-8 Метростроя»
5. Калинина Людмила Анатольевна, заместитель главного бухгалтера, ООО «СМС Метростроя»
6. Карпов Владимир Валентинович, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
7. Клещунов Сергей Юрьевич, начальник участка спецавтотранспорта, ООО «УММ»
8. Костроменков Василий Александрович, начальник участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
9. Кузьмин Николай Васильевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
10. Курило Людмила Викторовна, заместитель начальника лаборатории, ООО «Тоннель-2001»
11. Минаев Сергей Николаевич, машинист электровоза подземного, ООО «Тоннель-2001»
12. Нехаев Андрей Владимирович, механик участка, ООО «СМУ-9 Метростроя»
13. Партолин Владимир Михайлович, механик участка, ООО «СМУ-9 Метростроя»
14. Патрикеева Ирина Геннадьевна, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-8 Метростроя»
15. Петин Михаил Александрович, начальник участка, ООО «СМС Метростроя»
16. Садовников Владимир Михайлович, водитель, ЗАО «УСР Мосметростроя»
17. Семенов Евгений Романович, горный мастер, ООО «СМУ-9 Метростроя»
18. Стрельников Алексей Иванович, водитель автомобиля, ООО «ТО-6 Метростроя»
19. Товкач Игорь Андреевич, заместитель гендиректора по экономике строительства, АО «Мосметрострой»
20. Чеботарев Евгений Константинович, начальник производственного отдела, АО «Мосметрострой»
21. Бузунов Алексей Николаевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»,
22. Некрасова Любовь Николаевна, лаборант, ООО «СМУ-6 Метростроя».

Почетное звание «Почетный строитель города Москвы»
1. Графонов Николай Иванович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
2. Костроменков Владимир Владимирович, заместитель генерального директора, ООО «ТО-6 Метростроя»
3. Кузнецов Владимир Анатольевич, начальник отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»

 Благодарность Мэра Москвы
1. Зырянова Ольга Викторовна, начальник отдела кадров, ООО «ТО-6 Метростроя»
2. Скрипачев Илья Сергеевич, водитель автомобиля 4 р., ООО «СМС Метростроя»
3. Снопков Дмитрий Петрович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»

 Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XXX лет
1. Андреев Андрей Николаевич, заместитель генерального директора, ООО «ТО-6 Метростроя»

 Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XX лет
1. Самара Виктор Михайлович, главный инженер, ООО «ТО-6 Метростроя»
2. Чуднецов Александр Александрович, генеральный директор, ООО «ТО-6 Метростроя»

Почетная грамота Правительства Москвы
1. Остроумова Нина Сергеевна, начальник планового отдела, ООО «ТО-6 Метростроя»

Почетная грамота Департамента градостроительной политики города Москвы
1. Абашин Николай Викторович, начальник технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
2. Ахмадуллин Айдар Наилович, бетонщика 4 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
3. Бриндак Олег Викторович, электросварщик ручной сварки 5 разряда на подземных работах, ООО «СМУ-24 Метростроя»
4. Вилькоцкий Владимир Николаевич, электрогазосварщик, ООО «СМУ-9 Метростроя»
5. Гавриш Сергей Константинович, заместитель начальника технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
6. Гришин Максим Анатольевич, начальник планово-экономического отдела, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
7. Доничев Денис Николаевич, мастер горный подземного участка горно-капитальных работ, ООО «СМУ-24 Метростроя»
8. Дрогунов Владимир Андреевич, горный мастер участка, ООО «Тоннель-2001»
9. Душакова Татьяна Алексеевна, начальник административно-хозяйственного отдела, ООО «ТО-6 Метростроя»
10. Загудаев Михаил Иванович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования на шахтной поверхности, ООО «СМУ-6 Метростроя»
11. Казиник Борис Михайлович, оператор акустических испытаний (дозиметриста) 5 разряда ШПСЛ, АО «Мосметрострой»
12. Казначеев Сергей Васильевич, начальник производственного участка №2, ООО «СМУ-25 Метростроя»
13. Кайгородцев Михаил Викторович, заместитель генерального директора по безопасности, ООО «СМУ-6 Метростроя»
14. Карелина Жанна Андреевна, заместитель начальника отдела информационных технологий, АО «Мосметрострой»
15. Клепиков Александр Владимирович, начальник планово-экономического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
16. Козлов Николай Владимирович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
17. Копцев Алексей Анатольевич, заместитель начальника подземного участка горно-капитальных работ, ООО «СМУ-24 Метростроя»
18. Корольков Василий Юрьевич, горнорабочий, ООО «ТО-6 Метростроя»
19. Кошман Сергей Владимирович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-9 Метростроя»
20. Кременицкий Андрей Анатольевич, изолировщик на шахтной поверхности, ООО «СМУ-6 Метростроя»
21. Мамедов Насир Назим Оглы, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
22. Манов Алексей Евгеньевич, машинист крана автомобильного, ЗАО «УСР Мосметростроя»
23. Мармазова Нина Петровна, техник участка, ООО «Тоннель-2001»
24. Меркулов Виталий Витальевич, специалист отдела снабжения, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
25. Мищенко Виталий Иванович, начальник механического цеха, ЗАО «УСР Мосметростроя»
26. Мосин Григорий Викторович, бетонщик, ООО «СМУ-9 Метростроя»
27. Недумов Олег Викторович, слесарь - электрик по ремонту электрооборудования, ООО «СМС Метростроя»
28. Петров Дмитрий Евгеньевич, слесарь – ремонтник, ООО «УММ»
29. Поливач Алексей Николаевич, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
30. Посысаев Дмитрий Александрович, заместитель начальника производственного отдела , ООО «СМУ-1 Метростроя»
31. Романов Владимир Григорьевич, начальник отдела контроля расходов, АО «Мосметрострой»
32. Рубелев Виктор Александрович, механик, ООО «СМС Метростроя»
33. Семенов Николай Васильевич, водитель грузовых автомобилей, ООО «СМУ-8 Метростроя»
34. Сиркин Сергей Григорьевич, слесарь по ремонту автомобилей, ООО «СМС Метростроя»
35. Сиротин Владимир Александрович, ведущий инженер отдела охраны труда и экологической безопасности, АО «Мосметрострой»
36. Соловьев Александр Васильевич, камнетес, ЗАО «УСР Мосметростроя»
37. Солошенко Владимир Иванович, механик участка, ООО «Тоннель-2001»
38. Трепина Нина Андреевна, машинист компрессорных установок, ООО «Тоннель-2001»
39. Французов Алексей Вячеславович, главный конструктор, ООО «УММ»
40. Хадюшин Олег Иванович, водитель автомобиля, ООО «ТО-6 Метростроя»
41. Харин Алексей Анатольевич, механик, ООО «СМУ-9 Метростроя»
42. Хватов Павел Александрович, главный инженер, ООО «СМУ-25 Метростроя»
43. Цаплев Александр Васильевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, АО «КСУМ»
44. Чернова Светлана Викторовна, старший бухгалтер, АО «ТСК»
45. Шарохин Евгений Сергеевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
46. Шахов Ярослав Игоревич, заместитель главного инженера, ООО Институт Инжпроект
47. Шидловский Дмитрий Александрович, производитель работ, ООО «СМУ-25 Метростроя»
48. Яковлева Наталья Ивановна, инспектор по кадрам, ООО «МТК»

Медаль «Почетный работник Мосметростроя»
1. Алдохин Дмитрий Юрьевич, машинист проходческого комплекса, ООО «ТО-6 Метростроя»
2. Бабайцев Алексей Алексеевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
3. Бибиков Владимир Иванович, подсобный рабочий, ООО «Тоннель-2001»
4. Блажчук Михаил Иванович, слесарь-сантехник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
5. Вечкасова Ирина Олеговна, заместитель генерального директора, ООО «Лизинком»
6. Воробьев Валентин Александрович, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, ООО «СМУ-9 Метростроя»
7. Гераничев Александр Иванович, механик участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
8. Головачев Владимир Иванович, камнетес, ЗАО «УСР Мосметростроя»
9. Гучкин Сергей Петрович, проходчик на подземных работах, ООО «Тоннель-2001»
10. Долматов Анатолий Алексеевич, электрослесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
11. Егорова Ольга Алексеевна, техник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
12. Желнов Андрей Владимирович, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
13. Карамнова Елена Анатольевна, техник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
14. Мирошкина Людмила Викторовна, ведущий инженер, АО «Мосметрострой»
15. Наумочкин Петр Михайлович, машинист проходческого комплекса, ООО «ТО-6 Метростроя»
16. Осинин Кирилл Валентинович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001»
17. Поликарпова Наталья Викторовна , инженер, ЗАО «УСР Мосметростроя»
18. Попков Анатолий Сергеевич, механик участка открытого способа работ, ООО «СМУ-6 Метростроя»
19. Пысларь Андрей Артемович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
20. Садольский Андрей Степанович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
21. Сергеев Алексей Анатольевич, горный мастер подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
22. Сергеев Владимир Васильевич, проходчик на шахтной поверхности, ООО «СМУ-6 Метростроя»
23. Соловей Николай Васильевич, изолировщик шахтной поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
24. Трофимов Алексей Анатольевич, подсобный рабочий, ООО «Тоннель-2001»
25. Шабалтас Болеслав Алексеевич, слесарь механосборочных работ, ООО «СМС Метростроя»
26. Шеленок Ирина Геннадьевна, начальник лаборатории, ООО «СМУ-6 Метростроя»
27. Шлеев Юрий Анатольевич, заместитель генерального директора, ООО «СМС Метростроя»
28. Шубин Аркадий Святославович, горный мастер, ООО «СМУ-9 Метростроя»

 Почетная грамота АО «Мосметрострой»
1. Аветисян Анна Мгеровна, бухгалтер, ООО «МТК»
2. Алимбекова Равиля Рауфовна, уборщик производственных и служебных помещений, АО «КСУМ»
3. Андриянов Андрей Германович, электрогазосварщик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
4. Баканина Ольга Ивановна, рабочий производственных бань, ООО «ТО-6 Метростроя»
5. Баканова Ольга Васильевна, оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов, АО «КСУМ»
6. Баканова Светлана Викторовна, инженер, ООО «ТО-6 Метростроя»
7. Бакина Наталья Викторовна, специалист по кадрам, ООО «СМС Метростроя»
8. Банников Александр Викторович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ООО «УММ»
9. Батурмаков Александр Анатольевич, начальник механического цеха, ООО «ТО-6 Метростроя»
10. Белехов Михаил Александрович, водитель автомобиля, АО «Мосметрострой»
11. Белова Эльвира Геннадьевна, секретарь руководителя, ООО «СМУ-25 Метростроя»
12. Бобриков Иван Иванович, горнорабочий подземный, ООО «СМУ-1 Метростроя»
13. Борисенко Евгений Петрович, механик участка подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
14. Бочкарев Роман Николаевич, оператор пульта управления сепарационной установки, ООО «Тоннель-2001»
15. Васенок Сергей Дмитриевич, слесарь-ремонтник, ООО «СМУ-9 Метростроя»
16. Воронов Павел Борисович, заместитель генерального директора по логистике и материально-техническому обеспечению , ООО «КометБетон»
17. Враков Александр Иванович, электрослесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
18. Гончар Елена Александровна, заместитель главного бухгалтера, ООО «Учетный центр Метростроя»
19. Гончаров Олег Петрович, начальник производственного участка, ООО «СМУ-25 Метростроя»
20. Гранкин Кирилл Николаевич, мастер горный, ООО «ММС Интернэшнл»
21. Гребенников Сергей Владимирович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001»
22. Гудкова Надежда Григорьевна, уборщик производственных и служебных помещений, АО «КСУМ»
23. Егоренкова Галина Владимировна, оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов, АО «КСУМ»
24. Ельцова Галина Владимировна, техник, ООО «ТО-6 Метростроя»
25. Ермошкин Иван Федорович, электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
26. Журавлева Елена Андреевна, главный архитектор проекта, ООО Институт Инжпроект
27. Иванов Анатолий Алексеевич, слесарь – ремонтник, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
28. Иванов Владислав Игоревич, начальник участка, ООО «КометБетон»
29. Кадушкина Галина Николаевна, горнорабочий на маркшейдерских работах подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
30. Каплунов Геннадий Семенович, слесарь – сантехник, АО «КСУМ»
31. Кацевалов Александр Анатольевич, горный мастер подземный, ООО «СМУ-1 Метростроя»
32. Колесников Александр Сергеевич, механик производственного участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
33. Колышкин Анатолий Александрович, экономист 1 категории, АО «Мосметрострой»
34. Кравченко Андрей Сергеевич, старший менеджер, АО «ТСК»
35. Кравчук Игорь Игоревич, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
36. Кружков Алексей Вячеславович, ведущий инженер ШПСЛ, АО «Мосметрострой»
37. Кубанычбеков Шерзат Кубанычбекович, проходчик поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
38. Кузьмина Наталья Владимировна, специалист отдела кадров, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
39. Куфинский Андрей Леонидович, заместитель генерального директора по экономике, АО «ТСК»
40. Лазарев Виктор Владимирович, администратор вычислительной сети, ООО «ТО-6 Метростроя»
41. Ланцов Сергей Алексеевич, оператор пульта управления, ООО «Тоннель-2001»
42. Лопаткин Дмитрий Сергеевич, электрогазосварщик, ООО «СМУ-25 Метростроя»
43. Макшанова Анна Владимировна, заместитель начальника планово-экономического и договорного отдела, ООО Институт Инжпроект
44. Марченко Сергей Александрович, проходчик на поверхностных работах, ООО «ММС Интернэшнл»
45. Медведев Юрий Викторович, мастер на открытых горных работах, ООО «СМУ-1 Метростроя»
46. Михайлов Анатолий Николаевич, электрогазосварщик, ООО «СМУ-9 Метростроя»
47. Морозов Юрий Алексеевич, водитель автомобиля, ООО «СМУ-24 Метростроя»
48. Нарышкин Дмитрий Александрович, старший горный мастер, ООО «СМУ-9 Метростроя»
49. Никифоров Владимир Викторович, горный мастер, ООО «СМУ-9 Метростроя»
50. Николаев Михаил Николаевич, заместитель начальника участка подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
51. Овчинников Владимир Олегович, машинист крана автомобильного, ООО «СМУ-8 Метростроя»
52. Останькович Елена Николаевна, заместитель начальника планово-экономического и договорного отдела, ООО Институт Инжпроект
53. Палишкин Андрей Викторович, ведущий инженер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
54. Панин Валентин Евгеньевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
55. Плеткина Виктория Валерьевна, ведущий инженер лаборатории, ООО «Покровский ЗЖБИ»
56. Подвойский Леонид Владимирович, генеральный директор, НП «Содействие»
57. Попова Эльмира Насрулловна, стволовой шахтной поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
58. Придачин Евгений Николаевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
59. Просвиркин Виктор Леонидович, слесарь – ремонтник, ООО «УММ»
60. Ратников Андрей Георгиевич, слесарь по ремонту автомобилей, ООО «ТО-6 Метростроя»
61. Сангаджиев Михаил Григорьевич, горный мастер подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
62. Сатышева Надежда Анатольевна, начальник отдела снабжения, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
63. Серегина Татьяна Николаевна, техник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
64. Скачков Владимир Генрихович, электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-8 Метростроя»
65. Смирнов Геннадий Валерьевич, электросварщик ручной сварки, ООО «Покровский ЗЖБИ»
66. Снетков Геннадий Анатольевич, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
67. Соин Роман Анатольевич, машинист проходческого комплекса, ООО «УММ»
68. Сорокин Александр Алексеевич, слесарь - сантехник, АО «Мосметрострой»
69. Сытник Дмитрий Анатольевич, начальник сметно-договорного отдела, ООО «ММС Интернэшнл»
70. Тудорович Лидия Павловна, ведущий инженер, ООО «УММ»
71. Тукаев Вячеслав Викторович, сменный маркшейдер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
72. Федорин Александр Петрович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
73. Чевтайкин Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника отдела, АО «Мосметрострой»
74. Шайхутдинов Ильмир Имамович, главный диспетчер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
75. Шальнова Екатерина Сергеевна, машинист крана (крановщик) склада, ООО «Покровский ЗЖБИ»
76. Шахвеладов Роман Ибрагимович, заместитель начальника производственно-технического отдела, ЗАО «УСР Мосметростроя»
77. Шергина Екатерина Владимировна, пресс-секретарь, АО «Мосметрострой»
78. Шляпников Сергей Владимирович, маркшейдер участковый, ООО «СМС Метростроя»
79. Шумский Евгений Сергеевич, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
80. Ясенцева Евгения Михайловна, заместитель начальника управления-начальник отдела, АО «Мосметрострой»

 Почетный знак «Ветеран Московского Метростроя»
1. Гоцуляк Елена Петровна, стволовой, ООО «ТО-6 Метростроя»
2. Куличкин Игорь Владимирович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «ТО-6 Метростроя»
3. Лисицин Сергей Николаевич, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
4. Оводова Людмила Васильевна, оператор диспетчерского движения и погрузочно-разгрузочных работ, ООО «СМС Метростроя»
5. Шлеев Юрий Анатольевич, заместитель генерального директора, ООО «СМС Метростроя»
6. Солопий Алексей Иванович, сменный механик, ООО «СМУ-8 Метростроя»

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера – 2018»
1. Жудин Сергей Михайлович, ООО «ТО-6 Метростроя»
2. Заика Владимир Васильевич, ООО «ТО-6 Метростроя»
3. Андриянов Андрей Германович, ООО «СМУ-6 Метростроя»
4. Кучеев Александр Александрович, ООО «СМУ-6 Метростроя»
5. Муравьев Дмитрий Игоревич, ООО «СМУ-6 Метростроя»
6. Николаев Дмитрий Владимирович, ООО «СМУ-9 Метростроя»
7. Рябуха Виктор Николаевич , ООО «СМУ-9 Метростроя»
8. Емелин Евгений Сергеевич , ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
9. Зиманкин Дмитрий Михайлович, ООО «СМС Метростроя»
10. Скороходов Владимир Сергеевич, ООО «СМС Метростроя»
11. Блинов Александр Викторович, ООО «УММ»
12. Распопов Дмитрий Михайлович, АО «Мосметрострой»

Награды Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей в связи с 45-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали
Именные часы Председателя Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
1. Аверьянова Любовь Александровна, главный маркшейдер, АО «Мосметрострой»
2. Беленький Михаил Юрьевич, заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности, АО «Мосметрострой»

 Почетная грамота ЦК Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
1. Киреев Игорь Вячеславович, рабочий, ООО «Тоннель-2001»

Знак «За развитие социального партнерства» Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
1. Ким Севастьян Бонович, генеральный директор, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»

 Награды Московской федерации профсоюзов
Почетная грамота Московской Федерации профсоюзов
1. Газарова Жанна Георгиевна, курьер АО «КСУМ»
2. Мельников Олег Николаевич, заместитель генерального директора АО «Мосметрострой»
3. Плешкова Елена Сергеевна, заведующая складом химических веществ, ШПСЛ
4. Стрельников Сергей Витальевич, главный инженер, ООО «УММ»
5. Тудорович Лидия Павловна, ведущий инженер, ООО «УММ»

 Знак Московской Федерации профсоюзов «За развитие социального партнерства»
1. Шкарин Сергей Семенович , генеральный директор, ООО «УММ»

 Награды Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
Именные часы Председателя Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
1. Афонин Евгений Васильевич, председатель первичной профсоюзной организации, ООО «СМУ-24 Мосметростроя»
2. Калужский Сергей Валерьевич, главный диспетчер АО «Мосметрострой»

 Почетная грамота ЦК Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
1. Гусева Юлия Михайловна, начальник отдела труда и заработной платы, ООО «УММ»
2. Иванов Юрий Николаевич, начальник административно-хозяйственного отдела, ООО «СМУ-9 Метростроя»
3. Умудумов Сергей Фотич, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-9 Метростроя»

 Знак Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
«За активную работу в Профсоюзе»
1. Косачев Михаил Васильевич, председатель первичной профсоюзной организации,
ведущий специалист, ООО «СМУ-9 Метростроя»