en

Совет народных депутатов г.Покров поблагодарил Мосметрострой

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
15.05.2019

Благодарность руководителю АО «Мосметрострой» Сергею Жукову выразил Совет народных депутатов города Покров: 

                                                                      Уважаемый Сергей Анатольевич!

Совет народных депутатов города Покров выражает Вам искреннюю благодарность за осуществление спонсорской помощи при организации и проведении турнира памяти генерального директора ЖБИ г. Покров Евгения Васильевича Ломакина (постоянного генерального спонсора по восточным единоборствам в городе Покрове Владимирской области), который собрал более 200 участников разных возрастных групп, от 5 до 18 лет.

Также просим принять благодарность в адрес Ваших коллег, принявших непосредственное участие в подготовке и оформлении соревнований.

Предоставленные подарки и призы от компании «Мосметрострой» способствовали полней ощутить триумф победителям и смягчить горечь поражений остальным участникам.

Призами Мосметростроя были отмечены победители в командном зачете, а также самый юный и самая юная участники турнира.

Соревнования подобного рода позволяют воспитывать в детях и юношестве не только физическую выносливость, силу и спортивный дух первенства, но и такие чувства как патриотизм, чувство собственного достоинства и уважения к сопернику-партнёру.

Множество мальчишек и девчонок, пришедших посмотреть на соревнования, получили удовольствие от увиденного, возможно, вскоре кто-то из них, тоже начнет серьезно заниматься единоборствами. Это увлекает.

Пятого мая текущего года на стадионе города Покров состоялся настоящий спортивный праздник, привлекший внимание большого количества зрителей, который стал возможным, благодаря тренерам-энтузиастам, и, конечно спонсорам, главным из которых является АО «Мосметрострой».
С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

С уважением,Глава города Покров (Председатель Совета народных депутатов города Покров), О.Г. Кисляков.

Благодарность руководителю
АО "Мосметрострой" Сергею Жукову
от совета народных депутатов г. Покров
Скачать

ЖБИ Покров 1.jpg


ЖБИ Покров 3.jpg

 ЖБИ Покров 4.jpg

 ЖБИ Покров 2.jpg