en

Молодые специалисты поздравили детей с праздником

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
09.06.2018

Представители Совет молодых специалистов организаций Мосметростроя в День защиты детей посетили Центр содействия семейного воспитания «Радуга». Это акция уже стала доброй традицией.

c4P0Q82HOVk.jpg

Для воспитанников центра активисты устроили настоящий праздник, в котором приняли участие как самые маленькие детки – от 4 лет, так и уже взрослые ребята. Тематикой мероприятия стал грядущий Чемпионат Мира по футболу. Участники разделились на три команды: «Нападающие», «Защитники» и «Вратари». Каждый получил браслет с названием его группы.

Кроме спортивных, для воспитанников «Радуги» подготовили интеллектуальные и танцевальные конкурсы, благодаря которым даже взрослые смогли почувствовать себя детьми. А в конце состязаний всех ждал массовый танцевальный флэшмоб.

В этот день победителей или проигравших не было. Ребята очень старались проявить себя. Всем командам – участницам соревнований – были вручены подарки и пряники с символикой предстоящего Чемпионата.

iOSLRwDfR5E.jpg

- Представители Совета молодых специалистов рады снова приехать в Центр содействия семейного воспитания «Радуга», поделиться позитивными эмоциями и сделать этот день еще более запоминающимся для детей, - рассказала  зампредседателя по социальному сектору Совета молодых специалистов организаций Мосметростроя Галина Маслова. - Убеждена, что нам это удалось. Радостные эмоции ребят, их горящие глаза и чистые открытые улыбки – самая большая награда для нас.

Приглашаем наших коллег из группы компаний, которые хотели бы вносить свой личный вклад в корпоративную жизнь молодежи многотысячного коллектива метростроевцев, стать членами Совета молодых специалистов Московского Метростроя. Будем рады новым лицам и интересным идеям.