3
4
5
11.12.2017

3 декабря и 5 декабря все любители хоккея смогли получить удовольствие от посещения матчей с участием хоккейного клуба «Спартак».

Терком профсоюза работников Мосметростроя выступил организатором этого большого корпоративного мероприятия. В воскресенье 380 метростроевцев заполнили трибуны большой арены ледового дворца ВТБ «Парк Легенд», а во вторник еще 240 человек смогли просмотреть ледовые баталии.

Для Московского метростроя был выделен целый сектор на трибунах.

Во время открытия звучал гимн России, зал стоя пел вместе со спортсменами и всех собравшихся пронизывало мощное чувство патриотизма и корпоративного духа.

В перерывах наши коллеги общались друг с другом, делились впечатлениями. Многие пришли на матч с детьми. Оказалось, что хоккейные турниры это уже целое шоу представление. Паузы во время матча сопровождались черлидингом прекрасных девушек и яркими музыкальными паузами. По рядам ходил сказочно-мультяшный спартаковский легионер и приветствовал зрителей. В перерывах в фойе маленьких гостей ждала анимационная программа: говорящий робот, Джек Воробей и три поросенка. Можно было сразиться в мини хоккей. Для болельщиков постарше были организованы фотосессии с игроками ХК «Спартак». Во время матча шли розыгрыши различных призов.

Ледовый дворец «Парк Легенд» – современное крытое сооружение, рассчитанное на 12 000 мест. Порадовала хорошая организация матча: пропускной режим и досмотр не создавал столпотворения, вещи можно было сдать в гардероб, слажено действовали стюарды, в каждом секторе фойе работали кафе, в специальных торговых точках продавалась спартаковская символика. И даже во время перерывов в зоне фанклуба «Спартак» болельщики распевали речевки и кричалки умеренно громко и не мешая окружающим.

3 декабря ХК «Спартак» сражался с нижегородским ХК «Торпедо» и победил со счетом 4:2.

5 декабря ХК «Спартак» играл с подмосковным ХК «Витязь», счет: 2:6.

Обе игры были захватывающими и динамичными на высоком техническом уровне. Во время игр на трибунах, даже во время самых опасных и голевых моментов, болельщики вели себя в рамках приличия. Очень приятно, что зрители смогли увидеть красивый и зрелищный хоккей.