Накануне самого главного профессионального праздника – Дня строителя – 12 августа в актовом зале Управления Мосметростроя состоялось торжественное вручение наград.
На мероприятии присутствовали заместитель руководителя Департамента строительства города Москвы Сергей Сущенко и генеральный директор АО «Мосметрострой» Сергей Жуков. Они поздравили коллектив с профессиональным праздником и вручили награды различного достоинства.
Сергей Сущенко отметил большой опыт и ответственность метростроевцев при выполнении самых сложных задач, пожелал здоровья и успехов работникам и ветеранам.
За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоено ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ»
На мероприятии присутствовали заместитель руководителя Департамента строительства города Москвы Сергей Сущенко и генеральный директор АО «Мосметрострой» Сергей Жуков. Они поздравили коллектив с профессиональным праздником и вручили награды различного достоинства.
Сергей Сущенко отметил большой опыт и ответственность метростроевцев при выполнении самых сложных задач, пожелал здоровья и успехов работникам и ветеранам.
За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоено ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ»
- Товкачу Игорю Андреевичу, заместителю генерального директора по экономике строительства АО «Мосметрострой»
- Щербине Анатолию Анатольевичу, проходчику ООО «Тоннель-2001»
- Дмитриевой Наталье Григорьевне, начальнику отдела АО «Мосметрострой»
- Агафонову Роману Алексеевичу, участковому маркшейдеру поверхности ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Анточу Эдуарду Александровичу, электросварщику ручной сварки ООО «Тоннель-2001»
- Аристархову Сергею Петровичу, проходчику на общестроительных работах 4 разряда ООО «СМУ-8 Метростроя»
- Баулю Александру Олеговичу, мастеру участка ООО «УММ»
- Бережному Максиму Вячеславовичу, проходчику подземному 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»
- Беспалову Евгению Борисовичу, механику участка ООО «СМУ-1 Метростроя»
- Валиуллину Руслану Эмировичу, заместителю начальника участка ООО «ТО-6 Метростроя»
- Газизову Марату Сергеевичу, машинисту буровой установки ООО «Строймехсервис Метростроя»
- Горинову Александру Ивановичу, электросварщику ручной сварки ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
- Дайлюденко Сергею Константиновичу, камнетесу 3 разряда АО «УСР Мосметростроя»
- Ерицян Елене Эдуардовне, ведущему специалисту отдела кадров ООО «ММС Интернэшнл»
- Железнова Артёма Павловича, проходчика на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Ильмухина Михаила Алексеевича, проходчика подземного 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Имамова Жаныбека, проходчика подземного 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Калимуллина Павла Рафиковича, заместителя начальника участка подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Камоза Андрея Сергеевича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Кузьмина Андрея Борисовича, заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Марченко Юрия Николаевича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя
- Михайлова Юрия Ивановича, арматурщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Москвину Ирину Борисовну, секретаря руководителя общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Паулкина Григория Ивановича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Раева Сергея Михайловича, стропальщика 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Разумова Василия Борисовича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Рухубовского Виталия Викторовича, электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Савину Татьяну Николаевну, начальника финансового отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Ситкина Александра Юрьевича, машиниста проходческого комплекса общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Скачкова Владимира Генриховича - электрослесаря – монтажника подземного горнопроходческого оборудования 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Слабунова Сергея Алексеевича, горнорабочего подземного 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Стрельникова Андрея Игоревича, заместителя начальника электротехнического отдела общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Уварова Павла Анатольевича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Фатеева Кирилла Евгеньевича, машиниста насосных установок общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Чагакову Юлию Николаевну, начальника производственно – технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Черкасова Николая Анатольевича, старшего мастера общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Чернышову Екатерину Александровну, ведущего экономиста бухгалтерии акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Шабловского Юрия Васильевича, механика участка акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Шалимову Наталью Александровну, начальника отдела кадров акционерного общества «Коммунально – строительное управление Мосметростроя»
- Шифрина Александра Анатольевича, заместителя главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Метротранскомплект»
- Шульгина Виталия Валерьевича, маркшейдера участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Артемова Андрея Венидиктовича, ведущего инженера-электрика общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Белоусова Сергея Ивановича, машиниста электровоза подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
-
Брацука Сергея Николаевича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Ванина Сергея Анатольевича, ведущего инженера по исполнительной документации общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Васненкова Александра Александровича, крепильщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Веткина Александра Григорьевича, главного энергетика общества ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
-
Гукова Сергея Петровича, механика участка поверхности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Деденка Василия Филипповича, камнетеса акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
-
Жиркова Олега Павловича, водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
-
Журавлеву Елену Андреевну, главного архитектора проекта общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Зайцева Дмитрия Сергеевича, главного инженера на подземных работах общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Измайлова Расиха Мухтясибовича, машиниста электровоза подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Камардина Игоря Ивановича, заместителя начальника участка акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
-
Кобелева Сергея Федоровича, проходчика подземных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Ковалёва Николая Николаевича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
-
Козюлина Сергея Александровича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Костикова Сергея Владимировича, сменного механика общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Кузьмину Наталью Владимировну, ведущего специалиста отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Макарова Вадима Сергеевича, начальника тендерного отдела общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Максякову Розу Викторовну, подсобного рабочего 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Малинкина Алексея Федоровича, монтажника наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Медведева Вячеслава Валентиновича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Москалу Григория Михайловича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Мухина Евгения Дмитриевича, заместителя начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Негина Григория Васильевича, изолировщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Нескрябина Игоря Витальевича, начальника производственного участка №1 общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Погудкину Екатерину Юрьевну, старшего менеджера отдела материально-технического обеспечения акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Подзорова Сергея Анатольевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Прудникова Михаила Валерьевича, заместителя директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Раскасчикову Алену Владимировну, главного специалиста производственно-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Рыбина Андрея Анатольевича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Синица Дмитрия Евгеньевича, маркшейдера участка подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Степашкина Сергея Анатольевича, механика участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Товкача Андрея Васильевича, системного администратора акционерного общества «Коммунально - строительное управление Мосметростроя»
- Хачатуряна Арутюна Рафаэловича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Чиркову Елену Гарифовну, заместителя начальника отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Чурбанова Николая Евгеньевича, первого заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Метротранскомплект»
- Шаститко Владимира Иосифовича, слесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Шаумян Анну Николаевну, заместителя начальника отдела кадров и социального развития акционерного общества «Московский Метрострой»
- Шилова Николая Викторовича, слесаря по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Юрьева Владимира Борисовича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
За добросовестный многолетний труд, высокий профессианализм, большой личный вклад в строительство Московского метрополитена и в связи с профессиональным праздником наградили МЕДАЛЬЮ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МЕТРОСТРОЯ»
- Агеева Виктора Федорович, инженера производственно - технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Аскерова Сабира Юниса оглы, курьера административно - хозяйственного отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Бандурина Сергея Николаевича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Бобкину Людмилу Николаевну, мастера общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Велемчука Николая Иосифовича, подсобного рабочего общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Волженина Александра Владимировича, заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Гаджимагомедова Магомедгаджи Якубовича, мастера горного участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Гончарова Александра Александровича, главного механика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Гусейнова Олега Амировича, начальника отдела формирования исполнительной документации и менеджмента качества общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Дёмочкина Евгения Анатольевича, электрослесаря по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Денисова Сергея Николаевича, плотника акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Дернова Николая Егоровича, тракториста - машиниста общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Дорощенко Анатолия Александровича, плотника общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Дорцеву Наталью Владимировну, старшего бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Егорову Юлию Александровну, начальника планово - экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Ершова Вячеслава Викторовича, проходчика подземных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление
- Желонкину Веру Григорьевну, заведующего общежитием акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»
- Изосина Андрея Викторовича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Клепикова Александра Владимировича, начальника производственно-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Козаченко Андрея Анатольевича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Костину Елену Анатольевну, главного технолога общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»
- Кривозубова Михаила Петровича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Крылова Виктора Дмитриевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Маврину Марию Григорьевну, начальника отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Маручкова Сергея Сергеевича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Матвеева Алексея Николаевича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Мерзликина Сергей Викторовича, заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Мороза Владимира Константиновича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Насыбуллину Веру Михайловну, заведующего общежитием акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»
- Невретдинова Рамиля Равшановича, тракториста общества с ограниченной ответственностью «Метротранскомплект»
- Николаева Михаила Николаевича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Нуриахметову Альфию Рафаэловну, оператора заправочной станции общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Овчинникова Владимира Олеговича, машиниста крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Плотникову Ларису Викторовну, экономиста финансового отдела общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Погудина Юрия Петровича, ветерана акционерного общества «Управления специальных работ Мосметростроя»
- Пятых Александра Николаевича, камнетеса акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Ратникова Андрея Георгиевича, слесаря по ремонту автомобилей общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Решетникова Михаила Васильевича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Савиных Эдуарда Леонидовича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Саитова Виктора Юрьевича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Седова Николая Григорьевича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Синяева Юрия Николаевича, водителя акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Таровика Романа Валерьевича, финансового директора общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Текотина Михаила Ивановича, водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Тигая Эдуарда Феликсовича, горного мастера общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Токмана Валерия Михайловича, начальника отдела информационных технологий общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Толстова Сергея Михайловича, камнетеса акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Тряпцеву Нину Михайловну, оператора заправочной станции общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Цаплина Алексея Владимировича, слесаря по ремонту оборудования подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Шмарина Николая Владимировича, слесаря по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Щемелинину Светлану Владимировну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Демьянову Ольгу Николаевну, главного редактора редакция газеты «Метростроевец»
- Абаева Дмитрия Александровича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Азаренкова Ефима Борисовича, мастера горного общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Алдошину Антонину Викторовну, штукатура общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд №6 Метростроя»
- Алеулова Михаила Камельевича, электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Амрахова Романа Керимовича, проходчика подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Астафьева Александра Юрьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Метротранскомплект»
- Баранова Юрия Михайловича, мастера горного общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Баркову Татьяну Николаевну, старшего бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Басова Александра Сергеевича, проходчика подземных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Богомолова Константина Валентиновича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Большакова Сергея Михайловича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Бурака Федора Григорьевича, дорожного рабочего общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Бучкову Ольгу Юрьевну, бухгалтера бухгалтерии акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Быкова Александра Александрова, заместителя начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Васину Татьяну Николаевну, руководителя группы отдела систем отопления, вентиляции и кондиционирования общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Вдовиченкова Сергея Трофимовича, арматурщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Власюка Игоря Вячеславовича, электросварщика подземных работ ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Водякова Ивана Ивановича, электросварщика подземных работ ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Воробьеву Елену Эдуардовну, ведущего инженера планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Воронцову Ольгу Владимировну, старшего бухгалтера бухгалтерской службы АО «Мосметрострой» общества с ограниченной ответственностью «Учетный центр Метростроя»
- Вотановского Ивана Николаевича, тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Высокова Виталия Олеговича, инженера по наладке и испытаниям 1 категории общества с ограниченной ответственностью «Автоматика и СМУ-4 Метростроя»
- Гончарову Марию Андреевну, ведущего инженера (сметчика) общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Грачёва Николая Аркадиевича, электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Громова Романа Валерьевича, мастера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Дедкова Дениса Анатольевича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Денисова Антона Александровича, сменного маркшейдера подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Денисова Виктора Анатольевича, электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Джураева Алибека Панджиевича, проходчика на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Долгаева Александра Васильевича, начальника отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Долгову Оксану Викторовну, маркшейдера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Доронина Александра Ивановича, крепильщика подземных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Древнюк Наталью Сергеевну, маркшейдера участкового общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Ефимова Александра Юрьевича, слесаря по ремонту автомобилей общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Жихарева Виктора Алексеевича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Жукову Галину Николаевну, техника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Звегильского Дмитрия Игоревича, мастера горного общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Здора Евгения Владимировича, монтажника горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Зубовского Александра Анатольевича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Ибраева Кирилла Дмитриевича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Казарян Анаит Арменовну, бухгалтера бухгалтерии акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Калистратова Александра Алексеевича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Кантера Алексея Анатольевича, гидрогеолога отдела гидрогеологии и замораживания грунтов общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Кауникова Дмитрия Александровича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Кашлачева Василия Павловича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Кожушкину Татьяну Олеговну, заместителя начальника отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Кораблева Дмитрия Михайловича, мастера горного общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Коршункова Андрея Михайловича, проходчика подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Кошелкину Марину Станиславовну, начальника договорного отдела общества с ограниченной ответственностью «Метротранскомплект»
- Красильникова Геннадия Алексеевича, начальника штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Крейса Алексея Викторовича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Кривкова Александра Викторовича, арматурщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Крупнова Юрия Юрьевича, монтажника наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Крючкова Виктора Михайловича, электросварщика ручной сварки на подземных работах общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Кузнецова Максима Михайловича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Куличкина Игоря Владимировича, электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Куровского Станислава Станиславовича, начальника хозяйственного отдела автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Техническая школа Мосметростроя»
- Лавринович Оксану Геннадьевну, ведущего инженера отдела электроснабжения общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Лаксаева Эдуарда Владимировича, бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Ледюкова Николая Александровича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Лысенко Сергея Ивановича, слесаря общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»
- Малошонка Олега Павловича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Автоматика и СМУ-4 Метростроя»
- Маркуш Марину Викторовну, техника общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
-
Мартынову Ольгу Мироновну, заместителя главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Матвеева Анатолия Юрьевича, проходчика на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
-
Матвеева Алексея Сергеевича, начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Матроскину Татьяну Николаевну, рабочую производственных бань общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Мельникова Сергея Леонидовича, электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Минину Викторию Витальевну, ведущего специалиста по охране труда отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Мосина Валерия Валерьевича, проходчика на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
-
Мухетдинова Рушана Ряшитовича, водителя погрузчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Нагорского Александра Викторовича, старшего менеджера отдела комплектации оборудованием акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Назарько Максима Владимировича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Нескромного Артура Кирилловича, механика участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Ниежмакова Юрия Александровича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Никитина Романа Ивановича, машиниста насосных установок общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Никитину Анну Андреевну, сменного маркшейдера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Павлицкую Елену Николаевну, рабочего производственных бань общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Павлюка Сергея Ивановича, электросварщика ручной сварки акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Павлюкова Дениса Александровича, монтажника наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Панова Игоря Васильевича, начальника участка проката оборудования общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Первишко Александра Викторовича, старшего менеджера отдела комплектации оборудованием акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
- Перелыгину Альбину Геннадьевну, лаборанта по физико-механическим испытаниям общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Петрыкина Александра Николаевича, машиниста погрузчика общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»
- Петухову Ольгу Владимировну, начальника отдела кадров и социального развития общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Полозюкова Владимира Николаевича, водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации Мосметростроя»
- Полунина Романа Анатольевича, горного мастера подземных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Попова Александра Ивановича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Прокоповича Игоря Петровича, машиниста крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
-
Прокофьева Виталия Геннадьевича, электрослесаря - монтажника подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
- Прошина Михаила Николаевича, машиниста крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Пшеничного Евгения Васильевича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Савушкина Андрея Евгеньевича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Садольского Андрея Степановича, проходчика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
-
Самарину Татьяну Игоревну, курьера службы по управлению персоналом и административно-хозяйственной деятельности общества с ограниченной ответственностью «Учетный центр Метростроя»
- Седову Людмилу Викторовну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Селедкова Александра Николаевича, проходчика на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «ММС Интернэшнл»
- Семенова Петра Александровича, электросварщика ручной сварки подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1 Метростроя»
- Семушина Алексея Сергеевича, главного маркшейдера общества с ограниченной ответственностью «Тоннель-2001»
- Сивко Анатолия Вячеславовича, машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Сиротина Николая Ивановича, кладовщика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Соколова Дмитрия Алексеевича, слесаря по ремонту оборудования подземного общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Старова Дениса Владимировича, машиниста электростанции передвижной общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Старушкину Наталью Николаевну, оператора по диспетчерскому обслуживанию лифтов акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»
- Старцева Александра Сергеевича, заместителя начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»
- Стребкова Ивана Николаевича, монтажника наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»
- Субочева Сергея Дмитриевича, монтажника горного оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Субочеву Татьяну Петровну, мастера общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Сукайло Василия Станиславовича, горного мастера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Тагирова Дамира Фаритовича, диспетчера отдела главного диспетчера общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Теплова Евгения Викторовича, электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Учаева Алексея Владимировича, слесаря строительного акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»
- Хаустову Марину Александровну, ведущего специалиста планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»
- Цургана Романа Александровича, слесаря по ремонту автомобилей общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 24 Метростроя»
-
Чистякова Романа Евгеньевича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
-
Шестакова Валерия Никоновича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»
- Шилову Татьяну Ивановну, ведущего специалиста планово-экономического и договорного отдела общества с ограниченной ответственностью Институт Инжпроект
- Шлеперова Максима Анатольевича, механика общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»
- Щеголяева Александра Николаевича, горнорабочего общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»
- Явуза Бориса Селчуковича, заместителя начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»