en

Награждение работников Мосметростроя в честь Дня строителя

Октябрь, 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
10.08.2021

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в строительство Московского метрополитена и в связи с профессиональным праздником Днем строителя наши сотрудники получили благодарности, грамоты и медали от Департамента строительства города Москвы и руководства Мосметростроя.

БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Абрамов Николай Иванович, слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Аверьянова Любовь Александровна, главный маркшейдер отдела главного маркшейдера АО «Мосметрострой»
  • Аветисян Кирилл Алексеевич, ведущий инженер отдела организации строительства ООО Институт Инжпроект
  • Багаев Федор Туганович, электрослесарь строительного 5 разряда механического цеха ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Борисенко Александр Викторович, заместитель генерального директора по безопасности ООО «СМС Метростроя»
  • Бочков Иван Анатольевич, начальник производственно - технического отдела ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Воронов Игорь Алексеевич, слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Зайцева Юлия Николаевна, старший менеджер отдела комплектации оборудованием АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Изофатов Андрей Юрьевич, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Исаев Федор Александрович, электрослесарь – монтажник подземного горнопроходческого оборудования 5 разряда ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Казначеев Сергей Васильевич, начальник производственного участка № 2 ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Краденов Николай Васильевич, электросварщик ручной сварки АО «УСР Мосметростроя»
  • Крейс Алексей Викторович, начальник участка подземных работ ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Морозова Елена Анатольевна, главный бухгалтер ООО «Тоннель-2001»
  • Никифоров Юрий Леонидович, электрогазосварщик ООО «Тоннель-2001»
  • Родионов Роман Сергеевич, горный мастер подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Сатышев Сергей Андреевич, начальник транспортного цеха ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Середич Владимир Леонидович, горнорабочий подземный ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Скобликов Леонид Александрович, начальник управления корпоративной безопасности АО «Мосметрострой»
  • Смирнов Игорь Анатольевич, главный инженер ООО «ММС Интернэшнл»
  • Таратынов Юрий Андреевич, главный механик ООО «УММ»
  • Харченко Александр Владимирович, ведущий инженер отдела охраны труда и экологической безопасности АО «Мосметрострой»
  • Часников Роман Витальевич, водитель автомобиля ООО «СМС Метростроя»
  • Чернышев Станислав Викторович, заместитель генерального директора АО «Мосметрострой»
  • Шмаков Евгений Олегович, заместитель главного инженера ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Шукшин Михаил Михайлович, проходчик подземный 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»

RRS_4229.jpg

 ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

  • Акашкина Лилия Владиславовна, уборщик производственных и служебных помещений АО «КСУМ» 
  • Бабина Ирина Васильевна, начальник отдела корпоративного финансирования АО «Мосметрострой»
  • Басова Наталия Валентиновна, начальник отдела труда и заработной платы ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Батенев Николай Николаевич, бетонщик ООО «Тоннель-2001»
  • Бучнев Юрий Анатольевич, камнетес АО «УСР Мосметростроя»
  • Валах Александр Игоревич, начальник участка ООО «ММС Интернэшнл»
  • Денисов Виктор Викторович, мастер ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Дианова Анна Геннадьевна, ведущий специалист отдела кадров ОО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Иванов Алексей Валерьевич, начальник отдела выпуска проектов ООО Институт Инжпроект общества 
  • Иванов-Годунов Александр Юрьевич, заместитель генерального директора по производству ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Ильин Петр Федорович, водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела АО «Мосметрострой»
  • Каримов Хуршед Саидахмадович, стволовой подземный ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Клищ Василий Борисович, слесарь механосборочных работ ООО «СМС Метростроя»
  • Королёва Людмила Анатольевна, ведущий инженер отдела ценообразования АО «Мосметрострой»
  • Кочкин Алексей Николаевич, проходчик ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кошелкина Марина Станиславовна, начальник договорного отдела ООО «Метротранскомплект»
  • Кравченко Андрей Сергеевич, старший менеджер отдела материально – технического обеспечения АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Куркин Иван Викторович, мастер ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Литовский Иван Петрович, машинист буровой установки ООО «СМС Метростроя»
  • Марков Василий Сергеевич, начальник буровзрывных работ ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Морозов Андрей Юрьевич, участковый маркшейдер на подземных работах ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мурашко Александр Викторович, директор ООО «Автоматика и СМУ – 4 Метростроя» 
  • Мурзин Алексей Алексеевич, начальник производственно – технического отдела ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Нагуманов Наиль Идрисович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Николаев Михаил Николаевич, начальник участка подземных работ ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Погуляев Александр Александрович, электросварщик ручной сварки механического цеха ООО «Тоннель-2001»
  • Полунин Роман Анатольевич, горный мастер на подземных работах ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Попов Анатолий Павлович, электрослесарь дежурный по ремонту оборудования АО «УСР Мосметростроя»
  • Проскурнина Людмила Филипповна, техник ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Рыженков Виктор Николаевич, электросварщик ручной сварки АО «УСР Мосметростроя»
  • Рюмина Екатерина Васильевна, рабочий производственных бань ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Саберова Альбина Жавдятовна, инженер транспортного отдела ООО «Тоннель – 2001»
  • Садков Иван Анатольевич, электросварщик ручной сварки подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Скворцов Виталий Викторович, мастер ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Сотников Михаил Вениаминович, бетонщик 3 разряда ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Стручкова Татьяна Анатольевна, главный бухгалтер ООО «УММ»
  • Ткачев Иван Иванович, машинист крана автомобильного ООО «СМС Метростроя»
  • Токунов Виктор Анатольевич, начальник административно – хозяйственного отдела АО «Мосметрострой»
  • Тюленев Михаил Егорович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Фонькина Елена Викторовна, маркшейдер ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Хуторненко Владимир Петрович, начальник участка ООО «СМС Метростроя»
  • Черечукин Сергей Вячеславович, проходчик ООО «Тоннель – 2001»
  • Чугунов Константин Владимирович, начальник отдела снабжения ООО «УММ»
  • Чумаченко Марина Сергеевна, начальник проектно – конструкторской группы ООО «ММС Интернэшнл»
RRS_4305.jpg

  МЕДАЛЬ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ»

  • Александров Александр Константинович, ведущий специалист отдела снабжения ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Андреев Андрей Александрович, системный администратор отдела информационных технологий ООО «Тоннель-2001»
  • Андреев Георгий Николаевич, горнорабочий подземный ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Баклицкий Алексей Николаевич, заместитель начальника участка ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Беспалов Виталий Владимирович, заместителя начальника участка ООО «СМУ-24 Метростроя» 
  • Блинов Геннадий Алексеевич, машинист крана автомобильного ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Воронова Галина Михайловна, старший бухгалтер ООО «УММ»
  • Гусев Андрей Владимирович, начальник электролаборатории ООО «Автоматика и СМУ-4 Метростроя»
  • Гусева Любовь Николаевна, ведущий специалист АО «КСУМ» 
  • Давыдов Николай Анатольевич, горный мастер на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Заводнов Андрей Николаевич, начальник участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Закутская Елена Викторовна, лаборант ООО «Тоннель-2001»
  • Зубов Александр Викторович, маркшейдер участка ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Игнатьев Сергей Иванович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Караваева Наталья Николаевна, главный специалист производственно – экономического отдела АО «Мосметрострой»
  • Карпов Владимир Александрович, главный энергетик ООО «СМС Метростроя»
  • Киреева Валентина Владимировна, машинист компрессорной установки ООО «Тоннель-2001»
  • Козлов Алексей Николаевич, главный энергетик АО «КСУМ» 
  • Кормушин Александр Николаевич, заместителя генерального директора по безопасности ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Куликов Максим Владимирович, электрослесарь – монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»  
  • Лепанов Валерий Николаевич, электрослесарь дежурный по ремонту оборудования АО «УСР Мосметростроя»     
  • Макарова Лариса Евгеньевна, мастер АО «УСР Мосметростроя»  
  • Макеев Сергей Николаевич, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ООО «СМС Метростроя»
  • Маклакову Ольгу Анатольевну - начальника планового отдела общества с ограниченной ответственностью «Автоматика и СМУ-4 Метростроя»,
  • Малмыга Михаил Владимирович, главный маркшейдер отдела главного маркшейдера ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мардамшин Ринат Ахсанович, проходчик подземных работ ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Маслов Виталий Иванович, горный мастер ООО «СМС Метростроя»
  • Межнев Геннадий Васильевич, слесарь строительный АО «УСР Мосметростроя»
  • Милованов Александр Владимирович, финансовый директор – главный бухгалтер ООО «Метротранскомплект»
  • Мирзаев Сайфудин Шарабитдинович, заместитель начальника участка ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Мусаев Гасан Азиз Оглы, горнорабочий ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Наумочкин Петр Михайлович, машинист проходческого комплекса ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Новичихин Иван Николаевич, машинист буровой установки ООО «СМС Метростроя»
  • Орлова Наталья Анатольевна, старший менеджер отдела материально- технического обеспечения АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Перепелкин Анатолий Иванович, слесарь строительный АО «УСР Мосметростроя» 
  • Попов Александр Владимирович, фотокорреспондент редакции газеты «Метростроевец» АО «Мосметрострой»
  • Рогачева Татьяна Леонидовна, контролер – учетчик ООО «СМС Метростроя» 
  • Рязанова Елена Николаевна, штукатур ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Слуцкий Юрий Исаакович, механик участка ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Сопельченко Анатолий Петрович, электрослесарь (слесарь) по обслуживанию и ремонту оборудования ООО «Тоннель-2001»
  • Сурова Екатерина Александровна, заместитель главного маркшейдера ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Тарабрин Александр Николаевич, изолировщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Тимин Роман Геннадьевич, начальник участка ООО «СМУ-24 Метростроя»   
  • Труфанова Нина Илларионовна, техник транспортного отдела ООО «Тоннель-2001»
  • Фомичева Анжелика Владимировна, заведующая канцелярией АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Халилулина Наиля Газисовна, заместитель генерального директора ООО «Лизинком»
  • Чапоргин Михаил Петрович, машинист крана автомобильного ООО «УММ»
  • Шифенгут Олег Андреевич, проходчик ООО «ТО-6 Метростроя» 
  • Щепетин Александр Сергеевич, арматурщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя» 
RRS_4381.jpg

  ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АО «МОСМЕТРОСТРОЙ»

  • Абдинов Анатолий Пимукович, горнорабочий подземный, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Аверин Алексей Анатольевич, начальник производственно-технического отдела-заместитель главного инженера, ООО «СМС Метростроя»
  • Агапов Сергей Владимирович, водитель автомобиля, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Акшенцева Наталья Юрьевна, маркшейдер, АО «УСР Мосметростроя»
  • Анкер Северина Викторовна, ведущий специалист по кадрам службы по управлению персоналом и административно-хозяйственной деятельности, ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Антоненко Сергей Владимирович, горный мастер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ануфриева Елена Григорьевна, бухгалтер бухгалтерской службы АО «Мосметрострой», ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Архипова Екатерина Александровна, заместитель главного бухгалтера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Базайкин Олег Алексеевич, начальник участка, ООО «СМС Метростроя»
  • Барыльченко Павел Юрьевич, ведущий инженер отдела организации строительства, ООО Институт Инжпроект
  • Бахрамов Луиза Хурсандовна, маркшейдер участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Белов Сергей Геннадьевич, формовщик железобетонных изделий и конструкций арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Белова Алена Андреевна, начальник финансового отдела, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Бережной Максим Вячеславович, проходчик подземного, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Боронина Валерия Игоревна, инженера 1 категории отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»
  • Брязгин Игорь Владимирович, проходчик подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Булаева Евгения Владимировна, ведущий инженер планово-экономического отдела, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Вандровская Анастасия Сергеевна, менеджер договорного отдела, ООО «Метротранскомплект»
  • Веселков Дмитрий Евгеньевич, механик, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ворона Игорь Александрович, механика-водитель, НП «Содействие»
  • Гончарова Елена Андреевна, специалист отдела кадров, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Гоцуляк Елена Петровна, стволовая, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Гранкин Николай Николаевич, заместитель начальника участка, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Григорьев Алексей Владимирович, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
  • Гусенов Играм Исламович, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Дробина Яна Сергеевна, специалист по кадрам, АО «УСР Мосметростроя»
  • Дроздов Сергей Петрович, электросварщик ручной сварки, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Дюбакина Надежда Михайловна, опрокидчика шахтной поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Еникеев Альберт Альфатович, механик участка подземного, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Етересков Максим Владимирович, заместитель главного маркшейдера, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Ефимов Виктор Александрович, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Жабин Павел Васильевич, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Жариков Михаил Николаевич, маркшейдер, ООО «Тоннель-2001»
  • Жудин Сергей Михайлович, электросварщик ручной сварки, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Журавлев Владимир Александрович, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Зайцева Алена Александровна, ведущий специалист по кадрам, АО «УСР Мосметростроя»
  • Закарьяев Саид Заурбегович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Захариков Андрей Александрович, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Зеленева Надежда Петровна, распределитель работ, ООО «СМС Метростроя»
  • Зуев Александр Сергеевич, электрослесарь-монтажника подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Иванов Михаил Васильевич, заместитель главного механика, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Иванова Оксана Аркадьевна, заместитель начальника планово-экономического отдела, ООО «УММ»
  • Избушкин Валерий Николаевич, слесарь-сантехник механического цеха, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ильюшенков Алексей Викторович, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Ильюшенков Виталий Викторович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Исаев Павел Юрьевич, формовщик железобетонных изделий и конструкций арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Исаков Сергей Евгеньевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Исхаков Равиль Абдуллович, плотник, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Каныгин Сергей Александрович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Карасев Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Карев Виктор Иванович, электрослесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Касапчук Анастасия Юрьевна, старший менеджер отдела материально-технического обеспечения, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Катаев Петр Алексеевич, системный администратор, АНО ДПО «Техшкола Мосметростроя»
  • Кемаева Людмила Викторовна, главный бухгалтер, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кирсанов Олег Владимирович, оператор бетоносмесительного узла производственного отдела, ООО «КометБетон»
  • Клементьев Виктор Михайлович, монтажник горного оборудования, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Кожушкина Татьяна Олеговна, техник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Козлов Андрей Викторович, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Колистратов Дмитрий Игоревич, машинист экскаватора, ООО «СМС Метростроя»
  • Комарова Екатерина Борисовна, старший бухгалтер, ООО «Тоннель-2001»
  • Комов Олег Викторович, горный мастер подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Коновалов Алексей Анатольевич, электросварщик ручной, ООО «Тоннель-2001»
  • Кошецян Роберт Мирдатович, арматурщик поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Кудрявцева Маргарита Андреевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля, АО «Мосметрострой»
  • Кусок Александр Валерьевич, монтажника наружных трубопроводов, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Лаврухина Анна Алексеевна, инженер производственно-экономического отдела, АО «Мосметрострой»
  • Лакеева Екатерина Игоревна, заместитель главного инженера проекта бюро ГИП, ООО Институт Инжпроект
  • Леонов Александр Сергеевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Майоров Алексей Сергеевич, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Маркаров Андрей Александрович, старший мастер арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Матвеев Александр Сергеевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Меньшин Юрий Альбертович, заместитель директора по общим вопросам, ООО «УММ»
  • Митрофанова Анастасия Ивановна, старший менеджер планово-экономического отдела, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Мищенко Виталий Иванович. начальник механического цеха, АО «УСР Мосметростроя»
  • Морозов Андрей Юрьевич, участковый маркшейдер подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мусиенко Вадим Юрьевич, водитель автомобиля, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Мягков Сергей Николаевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Насыхов Рафаил Нурбакиевич, сторож (вахтер), ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Нечаев Максим Михайлович, мастер горный, ООО «Тоннель-2001»
  • Овчинников Владимир Николаевич, электрогазосварщик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Пархоменко Юрий Иванович, заместитель начальника участка, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Перепечин Анатолий Викторович, электросварщик подземных работ ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Петрищев Игорь Сергеевич, слесарь производственного отдела, ООО «КометБетон»
  • Петров Константин Владимирович, главный энергетик, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Петухов Сергей Николаевич, электросварщик ручной сварки арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Печурина Татьяна Васильевна, контролер-учетчик, ООО «СМС Метростроя»
  • Пинчук Ольга Григорьевна, методист учебной части, АНО ДПО «Техшкола Мосметростроя»
  • Пиримов Достон Рустам Угли, проходчик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Полосин Владимир Валерьевич, заместитель начальника контрольно-ревизионного управления, АО «Мосметрострой»
  • Пономарев Александр Викторович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Попов Сергей Сергеевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «УММ»
  • Попова Эльмира Насрулловна, стволовой шахтной поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Просвиркин Виктор Леонидович, слесарь-ремонтник, ООО «УММ»
  • Путятин Юрий Михайлович, механик участка, ООО «УММ»
  • Пучкин Андрей Валерьевич, камнетес, АО «УСР Мосметростроя»
  • Ракицкий Дмитрий Николаевич, электрогазосварщик, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Распопов Дмитрий Михайлович, заместитель начальника отдела охраны труда и экологической безопасности, АО «Мосметрострой»
  • Родионов Александр Сергеевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Романова Надежда Сергеевна, машинист крана, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Рулев Николай Анатольевич, слесарь-сантехника 5 разряда административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Рыжов Александр Юрьевич, участковый маркшейдер подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Ряднов Михаил Иванович, проходчик на поверхностных работах, ООО «СМС Метростроя»
  • Савушкина Софья Борисовна, начальник финансового отдела, ООО «СМС Метростроя»
  • Сальников Денис Александрович, ведущий инженер конструкторского отдела, ООО Институт Инжпроект
  • Саркисьянц Андрей Артурович, заместитель начальника планово-экономического отдела, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Саубанов Рамиль Наилевич, машинист проходческого комплекса, ООО «УММ»
  • Саяпина Наталья Владимировна, сварщик арматурных сеток и каркасов арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Семенов Евгений Владимирович, начальник отдела автоматики, телемеханики и связи, ООО Институт Инжпроект
  • Семина Людмила Викторовна, старший бухгалтер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Симонов Владимир Викторович, слесарь по ремонту автомобилей, ООО «СМС Метростроя»
  • Сисигин Иван Федорович, слесарь строительный, АО «УСР Мосметростроя»
  • Служаева Татьяна Дмитриевна, подсобный рабочий душевого комбината, ООО «Тоннель-2001»
  • Соболев Сергей Егорович, проходчик подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Соловьев Андрей Васильевич, водитель-экспедитор производственного отдела, ООО «КометБетон»
  • Стабров Вячеслав Анатольевич, камнетес, АО «УСР Мосметростроя»
  • Телков Сергей Викторович, слесарь по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем механического цеха, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Тихачев Владимир Юрьевич, мастер горного общества, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Тожибоев Ахмаджон Иззатжон Угли, стропальщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Толстов Сергей Михайлович, камнетес, АО «УСР Мосметростроя»
  • Томенко Алексей Анатольевич, начальник аналитического отдела, АО «Мосметрострой»
  • Турлаев Николай Николаевич, заместитель главного механика, ООО «СМС Метростроя»
  • Тяпкина Ирина Владимировна, мастер склада отдела готовой продукции, ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Узун Александр Александрович, начальник отдела труда и заработной платы, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Федорова Эльвира Андреевна, ведущий специалист отдела кадров и социального развития, АО «Мосметрострой»
  • Химочкин Виктор Юрьевич, заместитель начальника участка, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Хохлов Юрий Юрьевич, механик участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Храмцов Владимир Иванович, водитель автомобиля, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Цаплев Александр Васильевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, АО «КСУМ»
  • Цыбко Сергей Дмитриевич, электросварщик ручной сварки, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Чемов Антон Владимирович, заместитель начальника участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Чермошенцев Владимир Михайлович, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Чурбанов Николай Евгеньевич, первый заместитель генерального директора, ООО «Метротранскомплект»
  • Шевелев Юрий Викторович, горный мастер на шахтной поверхности, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Шевченко Владимир Николаевич, электросварщик ручной сварки, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Шулепова Татьяна Александровна, начальник производственно-технического отдела, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Щербаков Василий Николаевич, старший менеджер тендерного отдела, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Яковлев Николай Викторович, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Якушев Александр Юрьевич, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001»
  • Яркина Татьяна Николаевна, главный бухгалтер, НП «Содействие»
RRS_4526.jpg

  ЗНАК МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ «ЗА РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА»  
  • Арбузов Михаил Юрьевич, первый заместитель генерального директора АО «Мосметрострой»
ИМЕННЫЕ ЧАСЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ  
  • Журавлев Андрей Владиленович, заместитель генерального директора ООО «Покровский ЗЖБИ», председатель первичной профсоюзной организации 
  • Калинин Павел Юрьевич, заместитель директора АО «КСУМ», заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Московского Метростроя
  • Жуков Дмитрий Валерьевич, начальник отдела охраны труда и экологической безопасности ООО «СМУ-24 Метростроя», член комиссии профкома по охране труда и окружающей среды
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ 
  • Стрыганова Надежда Михайловна, мастер, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ООО «ТО-6 Мосметростроя»
RRS_4770.jpg

БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МОСКОВСКОГО МЕТРОСТРОЯ ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В ПОДГОТОВКУ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ №36 «ЛИАНОЗОВО»
  • Трудовой коллектив ООО «СМУ-8 Метростроя» - занявший II место в городском конкурсе – «Бытовой городок – 2021»