en

Труд метростроевцев оценен по достоинству

Январь, 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
24.12.2020

За высокий профессионализм, добросовестный труд и большой личный вклад в строительство Некрасовской линии Московского метрополитена.  

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Арапов Николай Юрьевич, начальник участка, ЗАО «УСР Мосметростроя» 
  • Балакин Алексей Вячеславович,руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
  • Власюк Игорь Вячеславович, электросварщик ручной сварки подземный, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Гимадиев Айдар Илдарович, бетонщик 4 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Горелов Алексей Васильевич, начальник участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Грибач Александр Анатольевич, водитель погрузчика, ООО «СМС Метростроя»
  • Гусев Николай Евгеньевич, крепильщик открытого способа работ 4 разряда, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Деханов Вячеслав Михайлович, заместитель главного инженера, ООО «СМС Метростроя»
  • Дрожжин Олег Владимирович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Кузнецов Виктор Владимирович, газорезчик, ООО «Тоннель-2001»
  • Кузнечик Валерий Алексеевич, монтажник стальных и железобетонных конструкций, ООО «Тоннель-2001»
  • Лебедев Михаил Сергеевич, машинист насосных установок, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Лукьяненко Алексей Юрьевич, машинист проходческого комплекса 5 разряда, ООО «УММ»
  • Меджидов Руслан Магомедалиевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Михайлов Андрей Александрович, начальник производственного отдела, ООО «УММ»
  • Носов Алексей Александрович, главный инженер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Пак Валерий Рудольфович, электросварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Покутний Николай Николаевич, начальник участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Попков Илья Борисович, заместитель главного инженера, ООО «Тоннель-2001»
  • Раздобаров Александр Александрович, бетонщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Сомьянов Сергей Викторович, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Стрекалов Сергей Владимирович, заместитель генерального директора, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Суворинов Андрей Евгеньевич, плотник на шахтной поверхности 4 разряда, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Телюфанов Вячеслав Владимирович, бетонщик 3 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Токарев Павел Владимирович, горный мастер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Фомин Михаил Викторович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
  • Чижевский Андрей Константинович, заместитель главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя»

За высокий профессионализм, добросовестный труд и активное участие при строительстве инфекционного госпиталя в поселении Вороновское.  

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Адзиев Абдулла Абдулмуъминович, мастер, ООО «Тоннель-2001»
  • Аксенов Анатолий Павлович, мастер горный, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Аксенов Василий Петрович, бетонщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Аксенова Надежда Александровна, комендант-диспетчер, НП «Содействие»
  • Алексеев Эдуард Анатольевич, каменщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Алпатов Сергей Вячеславович, начальник участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Андриянов Александр Иванович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Апарин Игорь Анатольевич, главный механик подземного участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Арбузов  Алексей Валерьевич, начальник участка, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Арбузов Денис Николаевич, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «УММ»
  • Арбузов Михаил Юрьевич, первый заместитель генерального директора, АО «Мосметрострой»
  • Артемов Евгений Александрович, мастер шахтной поверхности, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Артемьев Анатолий Алексеевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Баранов Михаил Валерьевич, начальник отдела комплектации оборудованием, АО «ТСК»
  • Белов Никита Антонович, инженер 1 категории, ООО Институт Инжпроект
  • Битюков Андрей Алексеевич, проходчик подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Бобрышев Александр Александрович, электросварщик ручной сварки 4 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Брусницын Павел Витальевич, машинист экскаватора, ООО «СМС Метростроя»
  • Брязгин Игорь Владимирович, проходчик поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Бурыкин Александр Викторович, мастер участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Быкадоров Олег Николаевич, машинист проходческого комплекса, ООО «УММ»
  • Варенов Денис Игоревич, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Васина Татьяна Николаевна,главный специалист, ООО Институт Инжпроект
  • Весовой Сергей Виталиевич, механик сменный ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Власов Олег Анатольевич, сменный механик, ООО «УММ»
  • Гаррас Артем Петрович, главный специалист службы качества, АО «Мосметрострой»
  • Гераничев Дмитрий Александрович, механик участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Гильденков Александр Геннадиевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Головин Сергей Александрович, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Гримберг Сергей Владимирович, генеральный директор, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Громов Роман Валерьевич, слесарь по изготовлению систем вентиляции, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Гусев  Андрей  Владимирович, начальник участка, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Демин Алексей Анатольевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Джураев Алибек Панджиевич, проходчик 4 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Ермаков Александр Эдуардович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ермаков Эдуард Юрьевич,электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Жатов Владислав Николаевич, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Жидков Алексей Валерьевич, проходчик на поверхностных работах 4 разряда, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Журкин Алексей Александрович, водитель автомобиля, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Зайкин Юрий Михайлович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «УММ»
  • Затонский Михаил Сергеевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Захариков Александр Анатольевич, руководитель контракта АО «Мосметрострой»
  • Захаров Данил Сергеевич, заместитель начальника участка эксплуатации высоковольтных сетей, ООО «УММ»
  • Зикиров Фаррух Шоназарович, изолировщик 3 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Зимнухов Игорь Геннадьевич, главный энергетик, НП «Содействие»
  • Зомберг Инна Владимировна, заместитель генерального директора по правовым вопросам, АО «Мосметрострой»
  • Зотов Дмитрий Михайлович, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Зохидов Гуфрон Ходжибаевич, каменщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Иванов Андрей Евгеньевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Игнатьев Андрей Феликсович, энергетик участка, ООО «УММ»
  • Казанцев Борис Викторович, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Калашников Борис Андреевич, мастер горный участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Каххоров Хасан Жураевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Кирмишов Павел Николаевич, мастер, ООО «Тоннель-2001»
  • Клычников Дмитрий Сергеевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «УММ»
  • Ковешникова Галина Викторовна, начальник центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
  • Козлов Николай Владимирович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
  • Коровай Александр Анатольевич,производитель работ, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Костроменков Василий Александрович, начальник участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Кравчук Игорь Игоревич, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Кривец Михаил Константинович,заместитель главного инженера, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Крупнин Дмитрий Викторович, водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Крылов Олег Геннадьевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Кубраков Сергей Сергеевич, механик участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Кудряшов Андрей  Валерьевич, электрослесарь-монтажник ПГО, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Кулагин Николай Илларионович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Лапшин Владимир Иванович, главный инженер, АО «Мосметрострой»
  • Лепанов Валерий Николаевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Логвинов Алексей Викторович, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ломакин Василий Григорьевич, заместитель генерального директора по общим вопросам и взаимодействию с органами власти, АО «Мосметрострой»
  • Любавина Людмила Николаевна, помощник генерального директора, АО «Мосметрострой»
  • Лялек Константин Александрович,водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Магомедов Гаджи Алиевич, бетонщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Макаров  Денис Владимирович, механик участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Маматказин Камиль Ибрагимович, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Медведев Вячеслав Валентинович, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Мельников Олег Николаевич, заместитель генерального директора, АО «Мосметрострой»
  • Миронов Антон Николаевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Михалев Валерий Алексеевич, главный инженер, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Моисей Анатолий Васильевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Мустафаев Джавил Сабир оглы, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Некрасов Геннадий Валерьевич, главный маркшейдер, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Обухов Дмитрий Андреевич, механик участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Палишкин Андрей Викторович, ведущий инженер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Паньженский Андрей Николаевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Перевертун Анатолий Анатольевич, заместитель главного инженера, ООО «Тоннель-2001»
  • Перервенко Гордей Павлович, заместитель генерального директора, АО «Мосметрострой»
  • Песенко Александр Анатольевич, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
  • Петров Виктор Васильевич, плотник, ООО «Тоннель-2001»
  • Поветкин Игорь Анатольевич, производитель работ, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Подвойский Леонид Владимирович, генеральный директор, НП «Содействие»
  • Подмарков Александр Игоревич, главный специалист, ООО Институт Инжпроект
  • Попов Виктор Иванович,заместитель главного инженера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Посысаев Дмитрий Александрович, начальник производственного отдела, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Потапов Денис Вячеславович, заместитель начальника производственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Потолов Виктор Афанасьевич, стропальщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Приймак Виталий Григорьевич, горный мастер поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Проскурин Павел Сергеевич, механик участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Просянников Евгений Николаевич, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Рачков Николай Николаевич, проходчик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Розмовный Денис Викторович, механик сменный, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Романов Анатолий Александрович, заместитель главного инженера, начальник службы качества, АО «Мосметрострой»
  • Рощин Михаил Геннадьевич, начальник отдела, ООО Институт Инжпроект
  • Рябыкин Николай Алексеевич, горный мастер поверхности, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Самохин Владимир Яковлевич, начальник участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Сапрунов Андрей Александрович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Сафиулин Альберт Рафаэльевич, заместитель генерального директора по производству, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Свирин Сергей Викторович, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Слуцкий Юрий Исаакович, механик участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Становов Дмитрий Николаевич, производитель работ, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Старцев Александр Сергеевич, горный мастер подземный, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Стрельников Сергей Витальевич, главный инженер, ООО «УММ»
  • Сысоев Константин Игоревич, заместитель главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Телин Вячеслав Валерьевич, производитель работ, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Терехов Ринат Фатихович, участковый маркшейдер, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Тимин Роман Геннадьевич, начальник участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Титушин Григорий Николаевич, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
  • Усолкин Алексей Андреевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «УММ»
  • Файзиев Нозимжон Хасанбаевич, проходчик 4 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Фаузель Григорий Анатольевич, проходчик подземных работ, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Федин Александр Николаевич, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Хамбиков Азат Гарефетдинович, мастер участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Хватов Павел Александрович, главный инженер, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Чеботарев Евгений Константинович, начальник производственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Челан Лидия Александровна, начальник административно-хозяйственного отдела, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Чернов Андрей Александрович, мастер участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Черных Артем Валерьевич, электросварщик ручной сварки 3 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Чертов Руслан Юрьевич, начальник электролаборатории, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Чибисов Игорь Юрьевич, начальник участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Чуднецов Владимир Александрович, заместитель главного инженера участка на открытых горных работах, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Чумаченко Игорь Николаевич, мастер горный, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Шахвеладов Роман Ибрагимович, начальник отдела, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Шевкопляс Михаил Леонидович, электромеханик, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Шемарыкин Владимир Сергеевич, начальник участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Шихов Константин Анатольевич, мастер горный участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Шкрабалюк Константин Анатольевич, мастер, ООО «Тоннель-2001»
  • Шова Виталий Георгиевич, бетонщик 3 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Шубин Александр Дмитриевич, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Яковлев Дмитрий Геннадьевич, электросварщик ручной сварки, ООО «УММ»
  • Яркина Татьяна Николаевна, главный бухгалтер, НП «Содействие»

За высокий профессионализм, добросовестный труд и активное участие при строительстве инфекционного госпиталя в поселении Вороновское.  

БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Анишко Ярослав Викторович, мастер 6 категории, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Антипов Дмитрий Вячеславович, главный специалист службы качества, АО «Мосметрострой»
  • Балашов Вячеслав Владимирович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Бахромов Бахриддин Исломович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Белов Игорь Михайлович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Бурмистрова Екатерина Викторовна, дворник, НП «Содействие»
  • Буторин Олег Владиславович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Валах Александр Игоревич, начальник участка, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Ворона Игорь Александрович, механик-водитель, НП «Содействие»
  • Гамикян Андраник Саргисович, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Громов Владислав Васильевич, электрогазосварщик 6 разряда, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Громыко Сергей Андреевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Деханов Вячеслав Михайлович, заместитель главного инженера, ООО «СМС Метростроя»
  • Дмитренко Александр Владимирович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Закарая Вячеслав Отариевич, монтажник наружных трубопроводов 5 разряда, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Запертов Андрей  Викторович, начальник участка, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Ибодуллаев Исмоил Абдулахатович, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Исмаилов Нуриддин Дурменович, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Калашников Сергей Андреевич, горнорабочий подземный 3 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Карпович Вадим Михайлович, ведущий инженер центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
  • Кауников Дмитрий Александрович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Килин Николай Иванович, водитель автомобиля, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ковалев Александр Владимирович, ведущий инженер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Ковтун Василий Вячеславович, заместитель начальника управления корпоративной безопасности, АО «Мосметрострой»
  • Козлов Сергей Владимирович, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Кондратьев Алексей Витальевич, плотник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Корж Николай Николаевич, ведущий инженер центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
  • Кочиев Александр Вячеславович, механик участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Краснов Сергей Витальевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Краснов Юрий Николаевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Красновид Александр, сменный механик 5 категории, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Кряженкова Галина Владимировна, горничная, НП «Содействие»
  • Купецкий Алексей Александрович, проходчик 4 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Куркин Иван Викторович, электрогазосварщик 4 разряда, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Кучеров Николай Дмитриевич, техник по наладке и испытаниям, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Мазур Андрей Владимирович, каменщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Маручков Сергей Сергеевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования 5 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Марченков Сергей Михайлович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Михайлов Андрей Валентинович, плотник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Момот Иван Юрьевич, ведущий инженер производственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Мостовой Александр Владимирович, электросварщик поверхности ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мукимов Санжар Эгамбердиевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Муртазин Марат Рафикович, мастер, ООО «Тоннель-2001»
  • Назарько Максим Владимирович, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Новиков Владимир Борисович, главный энергетик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Оганян Марат Володяевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Олейник Никита Александрович, мастер на открытых горных работах 5 категории, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Пигорев Владимир Александрович, сменный механик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Поляков Андрей Сергеевич,мастер 6 категории, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Попов Дмитрий Семенович, заместитель начальника отдела, АО «Мосметрострой»
  • Решетник Павел Михайлович, заместитель генерального директора по общим вопросам, НП «Содействие»
  • Романов Дмитрий Александрович, главный специалист службы качества, АО «Мосметрострой»
  • Рудников Василий Викторович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Савельева Надежда Михайловна, заведующая столовой, НП «Содействие»
  • Сауткин Тимур Владимирович, электрослесарь-монтажник ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Сафронов Алексей Васильевич, руководитель комплекса материально-технического обеспечения, АО «ТСК»
  • Сахно Владислав Сергеевич, проходчик 4 разряда, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Селезнев Андрей Николаевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Тынянов Данила Максимович, специалист отдела выпуска проектов, ООО Институт Инжпроект
  • Ульянов Виталий Владимирович, инженер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Фархутдинов Рифкат Фаритович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Филатов Юрий Александрович, главный специалист службы качества, АО «Мосметрострой»
  • Филимонова Елена Викторовна, заместитель генерального директора по развитию и управлению имущественным комплексом, АО «Мосметрострой»
  • Филин Сергей Валентинович, горный мастер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Фролов Дмитрий Александрович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Харьков Максим Васильевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Чернов Валерий Анатольевич, плотник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Чернов Евгений Витальевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Черных Антон Анатольевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Щекланов Алексей Юрьевич, начальник отдела, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Яркин Андрей Анатольевич, дворник, НП «Содействие»

За вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

  • Вечкасова Наталия Олеговна, начальник финансового отдела, ООО «Тоннель-2001»

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей.

ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» XL ЛЕТ

  • Медведев Александр Александрович, первый заместитель генерального директора, ООО «СМУ-8 Метростроя»

ЗНАК ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ МОСКВЕ» XXX ЛЕТ

  • Маслов Михаил Иванович, начальник отдела – главный механик отдела главного механика, АО «Мосметрострой»

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ГОРОДА МОСКВЫ»

  • Хараборкин Михаил Александрович, водитель, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд. 

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ»

  • Александров Александр Николаевич, слесарь по ремонту оборудования поверхности 5 разряда, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Власов Виктор Михайлович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001»
  • Гребенников Сергей Владимирович, электросварщик ручной сварки, ООО «Тоннель-2001»
  • Ким Севастьян Бонович, генеральный директор, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Курбатов Александр Кузьмич, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Рыбакова Людмила Григорьевна, штукатур, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Сомьянов Сергей Викторович, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-8 Метростроя»

За активное участие в строительстве инфекционного госпиталя в поселении Вороновское.  

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Вялых Андрей Николаевич, руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
  • Гондак Александр Александрович, начальник участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Горчаков Юрий Вячеславович, арматурщик 4 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Завалишин Валерий Михайлович, мастер горный, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Иванов Александр Анатольевич, главный инженер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Калужский Сергей Валерьевич, руководитель контракта АО «Мосметрострой»
  • Кузьмин Дмитрий Сергеевич, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Левин Сергей Петрович, мастер горный, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Мальков Николай Александрович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Маркин Кирьян Алексеевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Мухортых Юрий Николаевич, крепильщик 5 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Салов Андрей Владимирович, начальник технического отдела, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Сатышев Евгений Андреевич, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Торощин Сергей Михайлович, начальник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»

За добросовестный труд в строительной отрасли города Москвы и в связи с празднованием Дня строителя.  

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА МОСКВЫ

  • Власюк Игорь Вячеславович, электросварщик ручной сварки 4 разряда подземный, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Денега Анатолий Владимирович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Леонов Сергей Павлович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Мединцев Анатолий Анатольевич, проходчик ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Михайленко Александр Сергеевич, электросварщик ручной сварки подземного 4 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Пафнутова Екатерина Андреевна, заведующий складом, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Прокофьев Андрей Вячеславович, заместитель начальника центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
  • Прокошев Виктор Александрович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования, ООО «УММ»
  • Суров Александр Иванович, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
  • Холод Вадим Петрович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Черкасских Радион Михайлович, арматурщик 4 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Кулешова Ольга Ивановна, начальник отдела охраны труда и экологической безопасности, ООО «ТО-6 Метростроя»