en

Сотрудников Мосметростроя наградили грамотами

Октябрь, 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
19.08.2020
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в строительство Московского метрополитена и в связи с профессиональным праздником Днем строителя наши сотрудники получили грамоты и медали от Департамента строительства города Москвы и руководства Мосметростроя.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

  • Антышева Надежда Владимировна, изолировщик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Анциферов Михаил Иванович, начальник управления маркетинга и внешнеэкономической деятельности, АО «Мосметрострой»
  • Артамонов Николай Николаевич, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Баглай Сергей Дмитриевич, машинист компрессорных установок, ООО «УММ»
  • Белоножко Василий Михайлович, ведущий инженер центральной строительной лаборатории, АО «Мосметрострой»
  • Берестов Михаил Иванович, проходчик, ООО «Тоннель-2001»
  • Богданов Александр Владимирович, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Васин Роман Владимирович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Верстов Кирилл Васильевич, главный механик, ООО «СМС Метростроя»
  • Волчихин Иван Николаевич, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Вул Геннадий Михайлович, подземный электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Гаманков Михаил Валентинович, заместитель генерального директора по общим вопросам, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Гашумов Наджаф Балул Оглы, начальник геодезического отдела, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Генералов Виталий Анатольевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Гольцов Алексей Сергеевич, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Гордиенко Александр Александрович, электрослесарь, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Гурьев Александр Васильевич, проходчик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Дубовиков Павел Игоревич, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Иванов Андрей Евгеньевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Караваева Наталья Николаевна, главный специалист производственно-экономического отдела, АО «Мосметрострой»
  • Карпушин Виктор Евгеньевич, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Кошман Леонид Павлович, электромонтер административно-хозяйственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Куликов Максим Владимирович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Левина Наталья Николаевна, изолировщик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Ломовцев Евгений Борисович, начальник планово-экономического отдела, ООО «Тоннель-2001»
  • Максименцев Николай Александрович, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Малышев Юрий Викторович, машинист экскаватора, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мацюта Галина Алексеевна, ведущий инженер производственно-экономического отдела, АО «Мосметрострой»
  • Моторнов Александр Валентинович, подземный электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Птицын Сергей Владимирович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
  • Семенов Дмитрий Алексеевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
  • Семенова Марина Алексеевна, заведующая складом, ООО «Метротранскомплект»
  • Соломатин Сергей Сергеевич, ведущий инженер отдела главного механика и главного энергетика, ООО «Тоннель-2001»
  • Стряпунин Дмитрий Витальевич, начальник отдела подготовки производства, ООО «УММ»
  • Турланов Алексей Михайлович, машинист крана автомобильного, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Уланов Станислав Сергеевич, заместитель главного инженера, ООО СМУ-12 Мосметростроя»
  • Усманов Наиль Ибрагимович, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Фазылов Анвар Рахматович, заместитель начальника участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Филиппов Максим Сергеевич, руководитель группы отдела организации строительства, ООО Институт Инжпроект
  • Фролов Илья Николаевич, бетонщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Харин Степан Владимирович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
  • Шестакова Ирина Васильевна, ведущий специалист отдела кадров, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Ярмак Алексей Григорьевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-25 Метростроя»

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АО «МОСМЕТРОСТРОЙ»

  • Азимов Умар Акрамович, изолировщик, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Алексеева Елена Юрьевна, начальник договорного отдела, ООО «Тоннель-2001»
  • Алиев Руслан Габилович, слесарь-ремонтник участка изготовления металлоконструкций, ООО «УММ»
  • Асташкевич Василий Владимирович, проходчик, ООО «Тоннель-2001»
  • Балычев Михаил Константинович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
  • Булгаков Андрей Владимирович, машинист проходческого комплекса, ООО «УММ»
  • Галочкина Марина Александровна, заместитель генерального директора по производству, ООО Институт Инжпроект
  • Галустян Аршак Левонович, старший менеджер отдела производства бетона и блоков тоннельной обделки, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Гераськина Анна Андреевна, экономист отдела корпоративного финансирования, АО «Мосметрострой»
  • Григорьев Алексей Анатольевич, машинист экскаватора, ООО «СМС Метростроя»
  • Григорьева Екатерина Николаевна, начальник юридически-договорного отдела, ООО «СМС Метростроя»
  • Грулев Сергей Евгеньевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Догадин Андрей Валерьевич, заместитель генерального директора, ООО «Тоннель-2001»
  • Доронин Александр Иванович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Дубров Вячеслав Федорович, слесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Дюбакина Надежда Михайловна, машинист подъема горнопроходческого комплекса, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Жабин Павел Васильевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Жуков Никита Сергеевич, экономист отдела корпоративного финансирования, АО «Мосметрострой»
  • Исайкин Алексей Владимирович, ведущий инженер производственного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Кисничян Руслан Григорьевич, маркшейдер участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ковальчук Олег Владимирович, ведущий инженер-механик отдела главного механика, АО «Мосметрострой»
  • Корнюшин Василий Александрович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
  • Краснов Евгений Андреевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Крюкова Нина Геннадьевна, главный бухгалтер, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
  • Кузин Евгений Андреевич, мастер горный участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Кузнецова Ирина Олеговна, старший бухгалтер, АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Кузьмин Сергей Борисович, слесарь по сборке металлоконструкций, ООО «Тоннель-2001»
  • Ладыженский Иван Александрович, лаборант, ООО «КометБетон»
  • Малахов Владимир Николаевич, горнорабочий, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Маслов Алексей Михайлович, заместитель начальника отдела главного механика, АО «Мосметрострой»
  • Матвеев Юрий Николаевич, машинист мотовоза, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Махалова Светлана Васильевна, техник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Мелентьев Алексей Петрович, проходчик подземный, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Мещеряков Алексей Сергеевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Мишин Сергей Николаевич, механик сменный, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Муравьев Дмитрий Игоревич, маркшейдер участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Никишова Елена Алексеевна, техник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Новиков Леонид Михайлович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Павлов Дмитрий Иванович, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Пахомов Алексей Алексеевич, слесарь строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Педан Юрий Николаевич, машинист буровой установки, ООО «СМС Метростроя»
  • Попова Анна Валерьевна, старший бухгалтер бухгалтерской службы АО «Мосметрострой», ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Рахмонов Азиз Хакимович, бетонщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
  • Ревуцкий Виталий Игоревич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Руденко Игорь Валерьевич, изолировщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Сажнева Инесса Юрьевна, главный специалист отдела документационного обеспечения и контроля, АО «Мосметрострой»
  • Смагина Татьяна Тимофеевна, заведующая общежитием, АО «КСУМ»
  • Соборов Владимир Владимирович, мастер горный, ООО СМУ-24 Метростроя»
  • Солошенко Маргарита Сергеевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля, АО «Мосметрострой»
  • Степанова Наталья Георгиевна, инженер технического отдела, ООО СМУ-1 Метростроя»
  • Стручкова Татьяна Анатольевна, главный бухгалтер, ООО УММ»
  • Сухорукова Валентина Геннадьевна, начальник отдела труда и заработной платы, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Тагирова Елена Ивановна, специалист отдела труда, цен и заработной платы, ООО «СМС Метростроя»
  • Таровик Роман Валерьевич, финансовый директор, ООО Институт Инжпроект
  • Тригуба Екатерина Викторовна, начальник юридического отдела, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
  • Тюрихова Татьяна Александровна, начальник контрольно-ревизионного отдела, АО «Мосметрострой»
  • Уварова Елена Николаевна, отделочник железобетонных изделий арматурно-формовочного цеха, ООО «Покровский Завод Железобетонных изделий»
  • Узун Владимир Александрович, начальник юридического отдела, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Уральцев Игорь Вячеславович, начальник производственно-технического отдела, ООО «ММС Интернэшнл»
  • Усанин Виктор Владильенович, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Файзрахманов Дмитрий Накипович, начальник участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Хасанов Владислав Хаджиевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Худяков Александр Леонидович, мастер горного участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Шершенко Геннадий Викторович, слесарь по ремонту оборудования, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Шидловский Александр Леонидович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Шукшин Михаил Михайлович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Щеголев Виталий Геннадьевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Щербаков Андрей Олегович, маркшейдер участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ярощук Виталий Евгеньевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»

МЕДАЛЬ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ»

  • Абдуллин Ринат Хасянович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
  • Адзиев Абдулла Абдулмуъминович, мастер, ООО «Тоннель-2001»
  • Алдошина Антонина Викторовна, штукатур, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Баландин Владимир Константинович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Волгина Ольга Николаевна, заведующий душевым комбинатом, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Гавриш Сергей Константинович, зам, начальника производственно-технического отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Горин Леонид Германович, водитель, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Девликамова Тамара Алексеевна, старший специалист по жилищным вопросам, АО «КСУМ»
  • Жалнин Александр Викторович, механик участка, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Завалишин Валерий Михайлович, мастер горный участка, ООО ТО-6 Метростроя»
  • Иванов Юрий Васильевич, изолировщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Каликаев Игорь Андреевич, заместитель начальника подземного участка горно-капитальных работ, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Кузнецова Мария Алексеевна, старший бухгалтер, ООО «СМС Метростроя»
  • Литовченко Олег Григорьевич, генеральный директор, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Мелешин Александр Иванович, начальник механического цеха участка №15, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Морковина Галина Петровна, техник, ООО «Тоннель-2001»
  • Москальчук Александр Анатольевич, арматурщик, ООО ТО-6 Метростроя»
  • Мустафаев Шамиль Гаджиевич, проходчик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Негода Валерий Иванович, горный мастер, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Нистратов Денис Викторович, слесарь механосборочных работ, ООО «СМС Метростроя»
  • Овсянникова Лариса Николаевна, начальник финансово-экономического отдела, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Овчаренко Борис Гурьевич, начальник участка складирования и переработки грузов, ООО «Метротранскомплект»
  • Родионов Андрей Васильевич, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
  • Ростовцева Валентина Георгиевна, ведущий специалист по кадрам, ООО СМУ-8 Метростроя»
  • Рудаков Юрий Сергеевич, электросварщик ручной сварки, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Русяева Валентина Александровна, начальник административно-хозяйственного отдела, ООО «Тоннель-2001»
  • Рыжков Валерий Александрович, водитель, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Сатышева Надежда Анатольевна, начальник отдела снабжения, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Фадеева Надежда Борисовна, экономист финансового отдела, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Файзуллин Ибрагим Ахметчатович, начальник механического цеха участка №6, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Хлебникова Светлана Евгеньевна, начальник отдела кадров, ООО «УММ»
  • Цыбко Сергей Дмитриевич, электросварщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Чубинидзе Рамази Григорьевич, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»

За пуск Инфекционной больницы в ТиНАО

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА МОСКВЫ

  • Бондаренко Александр Яковлевич, директор, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Жуков Сергей Анатольевич, генеральный директор, АО «Мосметрострой»
  • Зеленев Игорь Владимирович, заместитель директора, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Иванов Александр Васильевич, генеральный директор, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Иванов-Годунов Александр Юрьевич, заместитель генерального директора по строительству, ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Ким Севастьян Бонович, генеральный директор, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Мединцев Александр Анатольевич, заместитель главного инженера, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Мурашко Александр Викторович, директор, ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Саитов Виктор Юрьевич, начальник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя"

За высокий профессионализм и большой личный вклад в строительство станций «Авиамоторная и «Лефортово» Большой кольцевой линии Московского метрополитена

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АО «МОСМЕТРОСТРОЙ»

  • Аглушевич Игорь Викторович, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Алеулов Михаил Камельевич, электрогазосварщик, ООО «Тоннель-2001
  • Ахметзянов Айдар Альфридович, горный мастер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Бездаровников Василий Юрьевич, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Вагапов Руслан Хамзиевич, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Власов Михаил Юрьевич, ведущий инженер отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»
  • Вялых Андрей Николаевич, руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
  • Главочевский Кирилл Алексеевич, начальник участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Грачев Николай Михайлович, проходчик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Григорьев Алексей Анатольевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Грошев Алексей Алексеевич, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Данилова Надежда Михайловна, машинист передвижного компрессора, ООО «УММ»
  • Доноагэ Иван Степанович, электросварщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
  • Евдокимов Николай Иванович, электрогазосварщик, ООО «СМС Метростроя»
  • Жеребненко Сергей Александрович, механик участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Загидуллин Ильгизар Риязович, изолировщик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Изосин Андрей Викторович, бетонщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Кабдулов Мирас Хамитович, сменный механик, ООО СМУ-1 Метростроя»
  • Калужский Сергей Валерьевич, руководитель контракта, АО «Мосметрострой»
  • Катков Евгений Николаевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Квирквелия Гуриел Шаликоевич, бетонщик, ООО СМУ-1 Метростроя»
  • Копий Денис Вадимович, водитель, ООО «СМС Метростроя»
  • Короткова Нина Ивановна, маляр строительный, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Костин Олег Юрьевич, стропальщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Кубрак Олег Леонидович, начальник производственного участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Кузьмичев Владимир Алексеевич, машинист электростанции, ООО «СМС Метростроя»
  • Кукса Светлана Анатольевна, техник участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Куриленок Владимир Зенонович, горнорабочий, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Лавров Сергей Викторович, горнорабочий, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ларин Александр Алексеевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Малинкин Алексей Федорович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
  • Матвеев Дмитрий Александрович, мастер горного участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Машина Татьяна Алексеевна, техник участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Минакова Зоя Ивановна, диспетчер, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Никифоров Константин Николаевич, горнорабочий, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Полупанов Евгений Анатольевич, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»
  • Попков Олег Анатольевич, водитель, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Попов Дмитрий Семенович, заместитель начальника отдела инженерных коммуникаций, АО «Мосметрострой»
  • Прокошев Виктор Александрович, слесарь, ООО «УММ»
  • Пучко Александр Викторович, проходчик, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Русских Василий Михайлович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
  • Рыбаков Андрей Леонидович, механик, ООО «Тоннель-2001»
  • Рыбников Михаил Юрьевич, механик участка, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Трушина Елена Александровна, главный специалист отдела ценообразования, АО «Мосметрострой»
  • Савельев Илья Александрович, электросварщик, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Савин Дмитрий Сергеевич, машинист проходческого комплекса, ООО СМУ-8 Метростроя»
  • Сапцов Сергей Андреевич, бурильщик шпуров, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Свидерский Николай Евстафьевич, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Семенцов Владимир Иванович, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
  • Смирнов Дмитрий Александрович, горнорабочий, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Соколов Дмитрий Алексеевич, слесарь, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Сопов Иван Александрович, начальник участка, ЗАО «УСР Метростроя»
  • Сорокин Михаил Александрович, электрослесарь, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Татун Артем Александрович, монтажник наружных трубопроводов, ООО «Тоннель-2001»
  • Фомин Геннадий Владимирович, электромонтер, ООО «Тоннель-2001»
  • Шевкопляс Михаил Леонидович, электромеханик, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Шумский Евгений Сергеевич, арматурщик, ООО «Тоннель-2001»
  • Щербаков Андрей Валентинович, электрослесарь, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Юрьев Владимир Борисович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»

МЕДАЛЬ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ»

  • Абдуллина Райся Сейбаталовна, маляр строительный, ООО «СМС Метростроя»
  • Аксенов Виктор Михайлович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Борискин Владимир Иванович, плотник, ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Жудин Сергей Михайлович, электросварщик, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Коровин Юрий Алексеевич, электрослесарь, ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Купряшкин Владимир Павлович, начальник участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Панасенко Александр Васильевич, механик участка, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Партолин Анатолий Михайлович, заместитель начальника участка, ООО «Тоннель-2001»
  • Печерский Алексей Геннадьевич, водитель грузовых автомобилей, ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Сатышев Евгений Андреевич, заместитель главного инженера, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Цыпляков Геннадий Григорьевич, водитель автомобиля, ООО «СМС Метростроя»
  • Шлакин Кирилл Дмитриевич, электрослесарь-монтажник, ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Шорохов Владимир Петрович, слесарь, ЗАО «УСР Мосметростроя»
  • Яровой Сергей Васильевич, заместитель начальника участка, ООО «СМС Метростроя»