en

Вознаградили за достойный труд

Апрель, 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
23.12.2019

Конец 2019 года ознаменовался вручением наград за трудовые успехи. Метростроевцы получили благодарности, почетные звания за сооружение станции «Савеловская» Большой кольцевой линии, ко Дню Строителя-2019, а также к 85-летию ООО «СМУ-6 Метростроя».

Почетное звание «Почетный строитель города Москвы»


Бакалис Владимир Василисович, горный мастер, ООО «СМС Метростроя»
Блинов Олег Александрович, начальник участка, ООО «ТО-6 Метростроя»
Блошкин Иван Иванович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
Волженин Александр Владимирович, зам. главного инженера, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Денисов Виктор Иванович, зам. главного инженера, ООО «СМУ-9 Метростроя»
Дурманов Виктор Дмитриевич, зам. генерального директора, ООО «СМУ-9 Метростроя»
Ковайкин Юрий Николаевич, тракторист, ООО «СМС Метростроя»
Матросов Сергей Евгеньевич, главный инженер, ООО «СМУ-8 Метростроя»
Морковина Елена Николаевна, облицовщик-плиточник, ЗАО «УСР Мосметростроя»
Слепцов Сергей Александрович, начальник участка, «СМУ-6 Метростроя»
Стабров Вячеслав Анатольевич, камнетес, ЗАО «УСР Мосметростроя»
Терешко Андрей Константинович, проходчик, ООО «ТО-6 Метростроя»
Торощин Сергей Михайлович, начальник участка, ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
Тригубенко Владимир Павлович, начальник маркшейдерского отдела, ООО «Тоннель-2001»
Юнусов Ферит Насибуллович, электрослесарь, ООО «ТО-6 Метростроя»

Благодарность Мэра Москвы

Борисенко Евгений Петрович, механик участка подземного, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Головко Андрей Николаевич, нач. участка механизации, ООО «СМУ-1 Метростроя»
Горбачева Светлана Евгеньевна, начальник отдела кадров, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Григорян Самвел Толикович, главный маркшейдер, ООО «СМУ-1 Метростроя»
Ивлев Роман Сергеевич, заместитель начальника участка, ООО «УММ»
Кашинская Наталья Анатольевна, главный бухгалтер, ООО «ТО-6 Метростроя»
Кривчик Виталий Николаевич, зам. главного инженера, ООО «СМУ-8 Метростроя»
Лемешев Сергей Алексеевич, электросварщик ручной сварки, ООО «СМУ-1 Метростроя»
Матвеев Алексей Сергеевич, заместитель начальника участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
Мерзликин Сергей Викторович, зам. главного инженера на подземных работах, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Никифорова Ольга Федоровна, нач. социально-бытового комплекса, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Николаев Виталий Александрович, бетонщик 5 разряда, ООО «СМУ-1 Метростроя»
Патрикеева Ирина Геннадьевна, заместитель генерального директора, ООО «СМУ-8 Метростроя»
Тихоньких Ольга Ивановна, начальник планово-договорного отдела, ООО «УММ»
Табукашвили Михаил Иванович, начальник ПТО, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Файзрахманов Дмитрий Накипович, начальник участка, ООО «СМУ-8 Метростроя»
Хомякова Ольга Владимировна, начальник отдела снабжения и транспорта, ООО «ТО-6 Метростроя»

Благодарность Министра транспорта РФ

Карпов Владимир Валентинович, машинист крана автомобильного, ООО «СМС Метростроя»
Стрельников Алексей Иванович, водитель автомобиля, ООО «ТО-6 Метростроя»
Почетное звание «Почетный энергетик города Москвы»
Осипов Анатолий Николаевич, главный энергетик на подземных работах, ООО «СМУ-6 Метростроя»

Почетная грамота Правительства Москвы

Дмитриева Наталья Григорьевна, начальник отдела, ММС

Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет
Левченко Юрий Николаевич, зам. генерального директора, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Сорокин Николай Александрович, генеральный директор, ООО «СМУ-8 Метростроя»

Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XXX лет

Грибанов Сергей Петрович, главный инженер, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Исмаилов Магомед Абдуллаевич, директор, АО «КСУМ»
Купряшкин Владимир Павлович, начальник участка, ООО «СМУ-6 Метростроя»
Литовченко Олег Григорьевич, генеральный директор, ООО «СМУ-6 Метростроя»