en

Популярная тема – футбол

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
28.06.2018

Повышенный интерес к Чемпионату мира по футболу в 2018 году показал массовую любовь россиян к этой игре. Футбол становится национально любимым видом спорта. Компании, организации и предприятия вслед за общими тенденциями делают этот вид спорта массовым и доступным, поднимают его на уровень социальной значимости. Все большую популярность обретает проведение корпоративных турниров по футболу среди различных отраслевых компаний.

Руководство АО «Мосметрострой» уделяет большое внимание социальной сфере, популяризации спорта и здорового образа жизни своих работников. На протяжении последних лет у Московсого метростроя есть своя футбольная команда, в которой тренируется и играет порядка двадцати – тридцати человек.

Еженедельно, по средам, вне зависимости от времени года и погоды на стадионе «Крылья советов» проходят тренировки, на которые без исключения может прийти любой работник группы компаний «Мосметрострой» желающий поиграть в мяч. Во время тренировок выявляются талантливые игроки, и в дальнейшем они включаются в состав сборной команды, играющей на товарищеских матчах и региональных корпоративных турнирах.

Проводит тренировки Александров Алексей Станиславович – Председатель СпортКлуба Мосметростроя, который является капитаном футбольной команды и активно участвует во всех тренировочных и турнирных играх.

Стоит отметить, что за последние два года наша сборная вышла в лидеры, стабильно и уверенно занимает призовые места среди команд строительной отрасли города Москвы и продолжает свой рост.

«Чтобы быть счастливым человек, а мужчина в особенности, должен чувствовать себя «на высоте», быть победителем, – делится Алексей Александров, – а чувство спортивных побед – особое, ни с чем не сравнимое, и не важно это победа над своей ленью, лишним весом или победа над соперниками, поэтому каждую среду в 19.00 жду всех на тренировки и конечно же очень благодарен всем тем, кто в «строю», кто отстаивает честь Мосметростроя на спортивных турнирах».