en

Награждены передовики мартовского пуска

Август, 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
26.04.2018
DSC_3032.jpg
25 апреля в актовом зале Управления Мосметростроя состоялось награждение отличившихся в ходе строительства трёх станций Люблинско-Дмитровской линии – «Окружной», «Верхних Лихобор» и «Селигерской». Торжественная церемония открылась нашим Гимном, а потом с кратким приветствием выступил генеральный директор Мосметростроя Сергей Жуков:

- Поздравляю вас с тем, что вы совершили. Было тяжело, пусковая нагрузка потребовала большого напряжения сил, сказывалась даже на здоровье. Но Московский метрострой все же победил в нелегкой борьбе с трудностями. И мэр Москвы Сергей Собянин снова сказал, что в неотложном деле развития столичного метрополитена основная надежда возлагается именно на Мосметрострой.

Почетную грамоту и Благодарность Департамента строительства города Москвы получили 26 метростроевцев, Медаль «Почетный работник Мосметростроя» - 60 человек. Почетную грамоту общества «Московский Метрострой» вручили 81 работнику компании. 

За высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с вводом в эксплуатацию станций «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена награждены Почетной грамотой Департамента строительства города Москвы:

Блинов Александр Викторович - электросварщик ручной сварки 6 разряда закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Бредихин Андрей Валентинович - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Гнилорыбов Михаил Владимировича - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Елисеева Лариса Борисовна - главный бухгалтер закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Заусаев Сергей Сергеевич - начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Иванов-Годунов Александр Юрьевич - заместитель главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»

Казачков Дмитрий Валерьевич - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Калинин Николай Николаевич - электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Козлов Алексей Владимирович - машинист буровой установки общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Крахин Валерий Иванович - водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Кубрак Олег Леонидович - начальник производственного участка № 6 общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»,

Кузнецов Виктор Ивановича - слесарь-сантехник 5 разряда акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»

Кузовкин Василий Александрович - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Лобанов Владимир Федорович - электрогазосварщик 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Мурашова Ольга Викторовна - заместитель главного маркшейдера общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя» 

Осипов Геннадий Владимирович - токарь 5 разряда закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Сальников Сергей Дмитриевич - электросварщика ручной сварки 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Сафронов Алексей Васильевич - руководитель комплекса материально-технического обеспечения закрытого акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»

Сологуб Александр Николаевич - заместитель начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Старшинина Надежда Борисовна - диспетчер общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»

Стряпунин Дмитрий Витальевич - начальник отдела подготовки производства закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Терентьев Валерий Васильевич  - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Туманов Николай Владимирович - механик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

 Шаров Сергей Львович - проходчик 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

 Шинкарев Дмитрий Николаевич - начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

 

Благодарностью Департамента строительства города Москвы:

Никишина Евгения Вячеславовна - заместитель главного бухгалтера закрытого акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ».


За высокий профессионализм и большой личный вклад в строительство станций «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена награждены Медалью «Почетный работник Мосметростроя»:

Алиев Габила Гамлет оглы - машинист крана автомобильного участка спецавтотранспорта закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Апарина Наталья Николаевна - ведущий маркшейдер отдела главного маркшейдера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»

Аршинов Александр Константинович - плотник закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Ахмадуллин Айрат Наилович - проходчик подземного 6 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Бабанин Александр Викторович - водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Бас Сергей Владимирович - главный инженер акционерного общества «Коммунально - строительное управление Мосметростроя»

Биркина Ольга Николаевна - уборщик служебных помещений закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Бонарев Василий Михайлович - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Букин Андрей Борисович - ведущий специалист отдела снабжения общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Вартынь Юрий Борисович - машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Волоховский Николай Викторович - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Гаврилов Иван Григорьевич - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Грибанов Александр Сергеевич - заместитель главного инженера закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Гусев Евгений Владимирович - сменный маркшейдер общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Денисов Виктор Иванович - заместитель главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Ерошенко Валентина Михайловна - старший бухгалтер бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»

Жирков Олег Павлович - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Журавлев Андрей Владиленович - начальник арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Зайцев Владимир Владимирович - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Захариков Александр Анатольевич - руководитель контракта акционерного общества Московский метрострой

Зеленев Игорь Владимирович - заместитель директора закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Зоцин Николай Григорьевич - электрослесарь дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»,

Иванов Анатолий Иванович - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Иванова Екатерина Николаевна - начальник отдела готовой продукции общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Исаенко Валерий Юрьевич - участковый маркшейдер общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Камардин Иван Иванович - водитель закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Каменев Нуржан Каирсапин - машинист насосных установок общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Канищева Валентина Ивановна - комплектовщик белья акционерного общества «Коммунально - строительное управление Мосметростроя»

Комиссаров Игорь Александрович - слесарь дежурный и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Криворогов Алексей Лазарович - электрослесарь – монтажник подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Кулаков Дмитрий Викторович - главный инженер общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»

Макарова Ольга Николаевна - начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Масалитин Александр Васильевич - электросварщик ручной сварки закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Носова Валентина Викторовна - облицовщик - плиточник закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Овчинников Алексей Петрович - начальник административно - хозяйственного отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Пафнутов Владимир Николаевич - электрослесарь дежурный по ремонту оборудования закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Пафнутова Екатерина Андреевна - заведующий складом закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Пустоплеснова Татьяна Анатольевна - заместитель начальника планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Рощин Андрей Борисович - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Ртищева Анна Ивановна - распределитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Сатышев Сергей Андреевич - начальник транспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Сергун Александр Михайлович - проходчик на открытых горных работах 6 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Смагина Татьяна Тимофеевна - заведующий общежитием акционерного общества «Коммунально - строительное управление Мосметростроя»

Смыков Василий Дмитриевич - проходчик подземного 5 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Сорокин Владимир Петрович - водитель автомобиля участка спецавтотранспорта закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Сумцова Татьяна Николаевна - начальник отдела кадров закрытого акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»

Сухомлинов Александр Сергеевич - заместитель начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Тараненко Игорь Николаевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Тихоньких Ольга Ивановна - начальник планово – договорного отдела закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Туркина Людмила Ивановна - начальник отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Уварова Любовь Николаевна - заместитель начальника планово-экономического отдела закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Фирсов Сергей Николаевич - аккумуляторщик общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Фокеев Павел Иванович - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Фомин Иван Дмитриевич - подсобный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Ходаков Николай Иванович - плотник общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Чиликина Валентина Ивановна - облицовщик - плиточник закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Шатов Василий Иванович - водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Шевкопляс Михаил Леонидович - электромеханик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Шубин Александр Дмитриевич - заместитель начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Шувалов Андрей Николаевич - электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя».


За высокие показатели и достижения в труде при строительстве станций «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена награждены Почетной грамотой Акционерного общества «Московский Метрострой»:

Баруздин Константин Витальевич - штукатур 3 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Бендова Варвара Ивановна - оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»

Босов Игорь Евгеньевич - водитель погрузчика участка спецавтотранспорта закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Бурыкин Юрий Васильевич - водитель закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Васильев Юрий Иванович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Газарова Жанна Георгиевна - курьер аппарата управления акционерного общества «Коммунально - строительное управление Мосметростроя»

Гашумов Наджаф Балул Оглы - начальник геодезического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»

Гришин Сергей Владимирович - мастер горного участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Добжанский Василий Витальевич - электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Ершова Лилия Михайловна - уборщик служебных помещений административно – хозяйственной части общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Жалилова Лима Шамилевна - маляр строительный закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Запертов Андрей Викторович - начальник участка отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»

Застава Сергей Викторович - сменный механик подземного ООО «СМУ-1 Метростроя»

Иботов Нажибулла Луптиллаевича - бетонщик подземного 2 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Казанков Иван Валерьевич - электросварщик ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Казначеев Сергей Васильевич - начальник производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»

Камышников Николай Васильевич - машинист крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Карамнова Елена Анатольевна - техник участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Карташов Александр Александрович - электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Ким Игорь Аркадьевич - заместитель начальника планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Клепиков Александр Владимирович - начальник планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»

Козлов Николай Владимирович - горный мастер общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Комиссарова Марина Николаевна - техник участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Корякин Александр Николаевич - заместитель начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Косарев Владислав Валерьевич- начальник отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»

Кривопалов Юрий Алексеевич - стропальщик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Крюков Алексей Викторович - арматурщик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Крюков Алексей Владимирович - слесарь дежурный и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Кузьмина Светлана Владимировна - облицовщик - плиточник закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Кулешов Павел Вячеславович - слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Куликов Валерий Николаевич - бетонщик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Кухтинов Виктор Васильевич - монтажник горного оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Лабутенко Александр Владимирович - электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Лавочкин Александр Николаевич - электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Лесников Александр Витальевич - стропальщик арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Лысенко Елена Вячеславовна - диспетчер общества с ограниченной ответственностью «КометБетон»

Мазниченко Валерий Николаевич - начальник участка подземного ООО «СМУ-1 Метростроя»

Майоров Дмитрий Алексеевич - мастер арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Макарова Лариса Евгеньевна - мастер участка закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Мамотько Александр Алексеевич - проходчик на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Манаенкова Светлана Борисовна - инженер производственно-технического отдела закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Маросанова Анастасия Валерьевна - заместитель главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Мартьянова Татьяна Николаевна - штукатур закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Маторин Александр Михайловича - начальник отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»

Мелинковская Валентина Васильевна - старший бухгалтер по расчету заработной платы акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»

Мерабишвили Омари Шотаевич - бетонщик общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Мерзлякова Галина Сергеевна - маляр строительного закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Мецхваришвили Гиа Шотович - водитель закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Мизонов Анатолий Сергеевич - слесарь - сантехник акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»

Никитин Вячеслав Игоревич - генеральный директор общества с ограниченной ответственность «КометБетон»

Новицкий Владимир Анатольевич - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Пагубин Айрат Рифатович - электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя»

Панов Артем Вадимович - ведущий инженер производственного отдела закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Петрушин Алексей Юрьевич - механик участка подземного ООО «СМУ-1 Метростроя»

Пищенюк Василий Валерьевич - бетонщик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Погудкина Екатерина Юрьевна - старший менеджер отдела материально - технического обеспечения закрытого акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»

Подлубняк Роман Александрович - начальник участка отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»

Посвалюк Александр Борисович - проходчик подземного 5 разряда ООО «СМУ-1 Метростроя»

Путилин Денис Сергеевич - старший мастер арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Сапрыкина Любовь Викторовна - облицовщик - плиточник закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»

Савченко Александр Сергеевич - механик участка подземного ООО «СМУ-1 Метростроя»

Солонский Александр Михайлович - инженер производственно-технической службы общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Становов Дмитрий Николаевич - производитель работ производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»

Степашкин Сергей Анатольевич - механик участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 12 Мосметростроя»

Сучков Алексей Анатольевич - слесарь дежурный и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Терехов Ринат Фатихович - участковый маркшейдер общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Титов Алексей Петрович - электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Тупалов Руслан Владимирович - машинист проходческого комплекса участка сервисного обслуживания и ремонта горнопроходческого оборудования закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Уланов Виктор Юрьевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка эксплуатации высоковольтных сетей закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Фадеева Надежда Борисовна - экономист финансового отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»

Федотов Сергей Вениаминович - электросварщик ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Филин Александр Федорович - механик участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»

Харитонов Анатолий Николаевич - производитель работ производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 25 Метростроя»

Чеботарев Евгений Константинович - начальник производственного отдела акционерного общества «Московский Метрострой»

Чернышова Екатерина Александровна - ведущий экономист планово - экономического отдела закрытого акционерного общества «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»

Шевченко Евгений Андрианович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»

Шмятов Дмитрий Валерьевич - проходчик общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»

Шумаков Виктор Михайлович - электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»

Юсипов Илхам Ханбярович - водитель автомобиля участка спецавтотранспорта закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»

Яковлев Игорь Николаевич - старший мастер арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий»

Ярцев Дмитрий Станиславович - формовщик железобетонных изделий и конструкций арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Покровский Завод Железобетонных Изделий».