en

С молодежью о важном

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
08.02.2018

8 февраля состоялась встреча руководства Мосметростроя с молодыми специалистами: инженерно-техническими работниками, служащими, рабочими различных специальностей в возрасте до 35 лет включительно.

Возможность узнать о перспективах строительства столичного метрополитена, об экономических результатах деятельности АО «Мосметрострой» и планах на текущий год, а также напрямую пообщаться и задать вопросы генеральному директору, вызвала большой интерес у молодежи. Актовый зал задания был полон, в нем собралось свыше 200 человек.

С молодежью о важном

С молодежью о важном

В своем выступлении генеральный директор АО «Мосметрострой» Сергей Анатольевич Жуков рассказал не только о положительной динамике и росте, но и о трудностях, которые преодолевают метростроители. После ответов на видеообращения и вопросы из зала он вместе с заместителем генерального директора Оксаной Владимировной Меньшиной выразил благодарность за работу и вручил цветы бывшему председателю Совета молодых специалистов Ольге Кулешовой.

А план работ на 2018 год представила уже новый Председатель Совета молодых специалистов Мария Абрамова.

С молодежью о важном

Председатель Теркома Профсоюзов Мосметростроя Сергей Григорьевич Стешенко обратился с трибуны к молодежи Московского метростроя, подчеркнув, что за молодежью – будущее, и значит, от всех присутствующих в этом зале зависит каким оно будет. Он с радостью отметил тот факт, что много молодых людей за последнее время вступили в ряды профсоюза и что молодежь становится все более и более активной в политических, социально-экономических и управленческих вопросах.

Профсоюзный лидер предложил рассмотреть возможность направления части средств, выделяемых Теркомом на работу с молодежью, на оплату обучения одного – двух человек из числа тех, кто может завтра стать достойным кадровым резервом Профсоюза.

Стешенко С.Г. также затронул тему активного вовлечения молодежи в выборы Президента Российской Федерации, важность этого события и необходимость участия в голосовании. Присутствующим был продемонстрирован созданный Теркомом видеоролик «Твоя страна – твое будущее! Твой голос решает», были розданы плакаты «Твоя жизнь, твоя позиция, твой выбор» для распространения в организациях Мосметростроя среди коллег.

С молодежью о важном