en

Молодые специалисты получили заслуженные награды

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
11.12.2017

1 декабря 2017 года в ДК «Созидатель» прошёл День молодого строителя. После Слёта молодых специалистов строительной отрасли города Москвы, это второе по масштабу мероприятие, проводимое Советом молодых специалистов комплекса градостроительной политики и строительства Москвы (СМС КГПС).

- В отличии от прошлого года, когда День молодого строителя проходил в строгом формате тренингов и бизнес игр, в этом году организаторы решили дать участникам поле для творчества. Мы поставили себе цель показать, насколько разносторонняя и талантливая молодёжь строит лучший город на земле, нашу Москву, - рассказал  Председатель СМС КГПС Александр Шереметьев.  

И первый день зимы стал по-настоящему жарким, когда начался Конкурс талантливой молодежи и на сцену вышли яркие и активные представители Стройкомплекса под Гимн молодёжи России в форме с символикой своей организации. Гвоздем программы стала визитная карточка каждого участника - заранее подготовленный творческий номер, где ребята проявили свою многогранность и креативность: песни сменялись прочтением стихов, а танцы - игрой на музыкальных инструментах и театральными этюдами. Неожиданным испытанием стал интеллектуальный конкурс. Участники, проявляя свою эрудицию и смекалку, менее чем за две минуты должны были ответить на 15 вопросов из разных областей знаний. На завершающем этапе молодые таланты представили залу дефиле в вечерних нарядах, где показали, что являются не только профессионалами своего дела, но и ярким и красочными личностями в свете софитов на сцене.

Московский метрострой на конкурсе представляла ведущий инженер производственно-экономического отдела управления Мацюта Галина, которая стала лучшей по результатам зрительского голосования и получила заслуженные дипломы.

L65A0237.jpg

На этом награды Метростроя не закончились - были подведены итоги фотовыставки «Архитектура Москвы. Умение замечать», где члены жюри отметили работу ведущего специалиста отдела кадров и социального развития АО «Мосметрострой» Наталии Ермаковой. Наталию наградили благодарственным письмом СМС КГПС.

За личный вклад и совершенствование молодежной политики, активное участие в организации и проведении мероприятий для молодых специалистов Стройкомплекса были отмечены члены СМС КГПС. Начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности ООО «Тоннельный отряд №6 Метростроя», председателя совета молодых специалистов АО «Мосметрострой» Кулешову Ольгу наградили почетной грамотой Департамента градостроительной политики Москвы, а начальника отдела кадров и социального развития АО «Мосметрострой» Крекову Наталью - благодарственным письмом СМС КГПС.

Не остались без внимания и участники конкурса профессионального мастерства. Московский Метрострой принимал участие в номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области подземного строительства».  Базанов Дмитрий - инженер ПТО ООО «СМУ-8 Метростроя», Файзрахманов Дмитрий  - начальник участка ООО «СМУ-8 Метростроя», Абрамова Мария - заместитель руководителя службы ОТ, ПБ и Э ЗАО «УММ» и Шарохина Наталья - заместитель главного маркшейдера ООО «ТО-6 Метростроя», достойно выступили на всех этапах конкурса и получили заслуженные почетные грамоты.

L65A0269.jpg